(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по торгам 
 Предложения - 0 
 Протоколы 
 Документы - 0 

Получать рассылку по таким торгам! 

Купить "Лот № 42. Закупка МТР (цемент) на Объект: «Западный мол с топливными причалами в Геопорту г. Новороссийска (1 этап, 3-я очередь).»"

Извещение о проведении торговой процедуры "Запрос предложений (в форме ПДО) покупателя № 1502860"
Организатор процедуры:ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА", Россия, 191028, г. Санкт - Петербург, Новороссийск г, Соляной пер, Д. 9 ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 57-Н, 58-Н, 59-Н, 60-Н, 61-Н, 62-Н
Контактное лицо:Ундалов Василий Иванович
Заместитель начальника отдела проведения закупочных процедур
Общее наименование закупки:Лот № 42. Закупка МТР (цемент) на Объект: «Западный мол с топливными причалами в Геопорту г. Новороссийска (1 этап, 3-я очередь).»
Предмет договора
(наименование товаров, работ, услуг)
№ лота Наименование лотаВид экономической деятельности (ОКВЭД2)Признак принадлежности к субъектам МСП В отношении участников закупки установлено требование о привлечении
к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства
Кол-во Начальная цена лотаРегистрационный номер планаНомер позиции плана
1

ОКПД2: [23.51.12.114] Портландцемент пуццолановый

в соответствии с проектом Договора, прилагаемым к документации о закупке (Приложение № 1).
Производство цементаНет ограничений по принадлежности к субъектам МСПНет1 договор18 535 280,87 руб.
в том числе НДС
2180326709158
Условия оплаты:Оплата по договору производится путем безналичного перечисления денежных средств на отдельный счет поставщика в срок не позднее 45 (сорока пяти) рабочих дней с момента принятия и оплаты выполненных работ государственным заказчиком, в составе которых применялась поставленная поставщиком по договору продукция. Для оплаты поставленной по договору продукции поставщик обязан предоставить в бухгалтерию покупателя оригиналы счетов-фактур, товарных накладных по форме ТОРГ-12 либо универсального передаточного документа (УПД), товарно-транспортных накладных, подписанных грузополучателем, и счета поставщика на оплату фактически поставленной продукции.
Оплата за фактически поставленную продукцию осуществляется с отдельного счета покупателя на отдельный счет поставщика, открытый поставщиком в соответствии с Федеральным Законом от 29.12.2012 № 275-ФЗ «О государственном оборонном заказе» в уполномоченном банке, выбранном головным исполнителем, при наличии у поставщика с таким уполномоченным банком заключенного договора о банковском сопровождении.
Покупатель вправе перечислить поставщику аванс в размере до 30% от цены договора, но не более суммы денежных средств, перечисленных государственным заказчиком в качестве авансовых платежей в рамках исполнения обязательств по строительству объекта на основании оригинала счета, предоставленного поставщиком, при наличии у поставщика заключенного с уполномоченным банком, выбранном головным исполнителем, договора о банковском сопровождении и открытого в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 275-ФЗ «О государственном оборонном заказе» в уполномоченном банке отдельного счета.
В течение 5 (пяти) дней с момента получения денежных средств Поставщик обязан передать Покупателю оформленный счет-фактуру на сумму предварительной оплаты.
В случае работы Поставщика по упрощенной системе налогообложения, счет-фактура Поставщиком не предъявляется.
Условия поставки:«Западный мол с топливным причалом в Геопорту г. Новороссийска» (1 этап, 3-я очередь), расположенный по адресу: г. Новороссийск, ул. Сухумское шоссе 47 А.
Поставка продукции производится поставщиком отдельными партиями на условиях и в сроки, указанные в заявке грузополучателя, спецификации продукции в которых указываются: наименование продукции, количество, адрес, срок, способ доставки.
Покупатель вправе в любое время вносить изменения в сроки поставки продукции, письменно уведомив об изменениях поставщика, при этом предельный срок поставки не может выходить за установленный данным договором.
Сроки выполнения предмета договора:В течение 24 (двадцати четырех) часов с момента подачи Заявки Грузополучателем на отдельную партию Продукции, но не позднее 20.10.2020 г. В случае отсутствия заявки срок поставки до 20.10.2020 г.
Дата публикации:15.02.2019 15:34
Дата завершения процедуры:27.02.2019 14:00
Требование к отсутствию участника в РНП:Да
Место проведения:Торговая процедура "Запрос предложений (в форме ПДО) покупателя № 1502860" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи предложений:Предложения по данному предмету договора (или по отдельным лотам) подаются в электронной форме участниками торговой процедуры посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Предложение, в том числе входящие в его состав электронные документы, не должны содержать недостоверной и противоречивой информации.
Порядок подачи предложений:Предложения по цене подаются в электронной форме участниками торговой процедуры посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.