(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по торгам 
 Предложения - 3 
 Протоколы 
 Документы - 0 

Получать рассылку по таким торгам! 

Купить "Лот № 31. Поставка МТР (зимнего дизельного топлива Евро класс 2 вид III, экологического класса К5 (ДТ-З-К5)) по адресу: Камчатский край, г. Вилючинск"

Извещение о проведении торговой процедуры "Запрос предложений (в форме ПДО) покупателя № 1502243"
Организатор процедуры:ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА", Россия, 191028, г. Санкт - Петербург, Новороссийск г, Соляной пер, Д. 9 ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 57-Н, 58-Н, 59-Н, 60-Н, 61-Н, 62-Н
Контактное лицо:Ундалов Василий Иванович
Заместитель начальника отдела проведения закупочных процедур
Общее наименование закупки:Лот № 31. Поставка МТР (зимнего дизельного топлива Евро класс 2 вид III, экологического класса К5 (ДТ-З-К5)) по адресу: Камчатский край, г. Вилючинск
Предмет договора
(наименование товаров, работ, услуг)
№ лота Наименование лотаВид экономической деятельности (ОКВЭД2)Признак принадлежности к субъектам МСП В отношении участников закупки установлено требование о привлечении
к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства
Кол-во Начальная цена лотаРегистрационный номер планаНомер позиции плана
1

ОКПД2: [46.71] Услуги по оптовой торговле твердым, жидким и газообразным топливом и связанными продуктами

в соответствии с проектом Договора, прилагаемым к документации о закупке (Приложение № 1).
Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктамиНет ограничений по принадлежности к субъектам МСПНет1 договор7 700 000,00 руб.
в том числе НДС
2180326709147
Условия оплаты:Оплата за фактически поставленную продукцию по договору осуществляется с расчетного счета покупателя на расчетный счет поставщика.
Оплата по настоящему договору производится путем безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет поставщика в срок не позднее 45 (сорока пяти) банковских дней с момента предоставления в бухгалтерию покупателя оригиналов счетов-фактур, товарных накладных по форме ТОРГ-12 либо универсального передаточного документа (УПД), товарно-транспортных накладных, подписанных грузополучателем, и счета поставщика на оплату фактически поставленной продукции.
Реквизиты первичных документов должны соответствовать требованиям постановления Правительства РФ от 26.12.2011 № 1137 и ст. 9 № 402-ФЗ от 06.12.2011, формы первичных документов должны быть утверждены приказом руководителя.
Датой совершения любого платежа по договору будет считаться дата списания денежных средств с расчетного счета покупателя.
Оплата по настоящему договору производится путем безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет поставщика в размере 100% предоплаты каждой партии поставки продукции на основании оригинала счета предоставленного поставщиком, при условии предоставления безотзывной банковской гарантии в размере цены договора.
В течение 5 (пяти) дней с момента получения денежных средств Поставщик обязан передать покупателю оформленный счет-фактуру на сумму предварительной оплаты.
В случае работы поставщика по упрощенной системе налогообложения, счет-фактура поставщиком не предъявляется.
Поставщик обязан не позднее, чем за 5 (пять) дней до выставления первого счета на предварительную оплату предоставить обеспечение исполнения договора в виде безотзывной банковской гарантии в размере цены договора.
Условия поставки:В соответствии с Договором, по адресу, указанному в Заявке Грузополучателя (Приложение № 2 к Договору): Камчатский край, г. Вилючинск, военный городок № 44, ул. Лесная. При транспортировке груза все автомобили должны иметь разрешения на въезд в ЗАТО.
Сроки выполнения предмета договора:В течение 36 часов с момента подачи Заявки Грузополучателем (в рабочее время строительно-монтажного участка).
Общий срок поставки: с даты заключения Договора по 30.04.2019.
Дата публикации:11.02.2019 17:17
Дата завершения процедуры:04.03.2019 15:45
Требование к отсутствию участника в РНП:Да
Место проведения:Торговая процедура "Запрос предложений (в форме ПДО) покупателя № 1502243" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи предложений:Предложения по данному предмету договора (или по отдельным лотам) подаются в электронной форме участниками торговой процедуры посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Предложение, в том числе входящие в его состав электронные документы, не должны содержать недостоверной и противоречивой информации.
Порядок подачи предложений:Предложения по цене подаются в электронной форме участниками торговой процедуры посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.