(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по торгам 
 Предложения - 5 
 Протоколы 
 Документы - 0 

Получать рассылку по таким торгам! 

Купить "Лот № 14 Поставка МТР (зимнее дизельное топливо Евро, класс 2, вид III, экологического класса К 5 (ДТ-З-К5), пос. Советский Камчатского края "

Извещение о проведении торговой процедуры "Запрос предложений (в форме ПДО) покупателя № 1501050"
Организатор процедуры:ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА", Россия, 191028, г. Санкт - Петербург, Новороссийск г, Соляной пер, Д. 9 ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 57-Н, 58-Н, 59-Н, 60-Н, 61-Н, 62-Н
Контактное лицо:Ундалов Василий Иванович
Заместитель начальника отдела проведения закупочных процедур
Общее наименование закупки:Лот № 14 Поставка МТР (зимнее дизельное топливо Евро, класс 2, вид III, экологического класса К 5 (ДТ-З-К5), пос. Советский Камчатского края
Предмет договора
(наименование товаров, работ, услуг)
№ лота Наименование лотаВид экономической деятельности (ОКВЭД2)Признак принадлежности к субъектам МСП В отношении участников закупки установлено требование о привлечении
к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства
Кол-во Начальная цена лотаРегистрационный номер планаНомер позиции плана
1

ОКПД2: [46.71] Услуги по оптовой торговле твердым, жидким и газообразным топливом и связанными продуктами

в соответствии с проектом Договора, прилагаемым к Документации о закупке
Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктамиНет ограничений по принадлежности к субъектам МСПНет150 т11 550 000,00 руб.
в том числе НДС
2180326709131
Условия оплаты:Оплата по договору производится путем безналичного перечисления денежных средств на отдельный счет поставщика в размере 100% предоплаты каждой партии поставки продукции на основании счета, предоставленного поставщиком, но не более суммы денежных средств, перечисленных Государст-венным заказчиком в качестве авансовых платежей в рамках исполнения обязательств по строительству объекта на основании оригинала счета предоставленного поставщиком, при наличии у поставщика заключенного с уполномоченным банком договора о банковском сопровождении и открытого в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 275-ФЗ «О государственном оборонном заказе» в уполномоченном банке, выбранном Головным исполнителем, отдельного счета, при условии предоставления безотзывной банковской гарантии в размере цены договора.
В течение 5 (пяти) дней с момента получения денежных средств поставщик обязан передать покупателю оформленный счет-фактуру на сумму предварительной оплаты.
В случае работы поставщика по упрощенной системе налогообложения, счет-фактура поставщиком не предъявляется.
Условия поставки:Продукция должна поставляться на объект: «Дооборудование пункта хранения, подготовки и выдачи изделий пос. Советский Камчатского края», по адресу, указанному в заявке Грузополучателя. Согласно разделу 3 «Проект договора» (Приложение №1 к Документации о закупке).
Поставка осуществляется по заявке Грузополучателя. Продукция должна поставляться на объект по заявке в срок не более 72 часов с момента отправки заявки Грузополучателя.
Поставщик обязан обеспечить возможность поставки партиями по 4 - 12 тонн и возможность поставки минимального объема одной поставляемой партии – 4 000 литров по заявке Грузополучателя.
При доставке груза автомобили должны иметь разрешение на въезд в ЗАТО.
Сроки выполнения предмета договора:С даты заключения договора по 30.04.2019.
Дата публикации:31.01.2019 14:33
Дата завершения процедуры:21.02.2019 21:20
Требование к отсутствию участника в РНП:Да
Место проведения:Торговая процедура "Запрос предложений (в форме ПДО) покупателя № 1501050" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи предложений:Предложения по данному предмету договора (или по отдельным лотам) подаются в электронной форме участниками торговой процедуры посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Предложение, в том числе входящие в его состав электронные документы, не должны содержать недостоверной и противоречивой информации.
Порядок подачи предложений:Предложения по цене подаются в электронной форме участниками торговой процедуры посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.