(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по торгам 
 Предложения - 4 
 Протоколы 
 Документы - 0 

Получать рассылку по таким торгам! 

Купить "Лот № 12. Оказание охранных услуг на объекте «Территория базы, здание офиса, общежития филиала «УГС № 432» ФГУП «ГВСУ № 4», расположенном по адресу: Камчатский край, ЗАТО г. Вилючинск, ул. Лесная, в/г 44."

Извещение о проведении торговой процедуры "Запрос предложений (в форме ПДО) покупателя № 1500936"
Организатор процедуры:ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА", Россия, 191028, г. Санкт - Петербург, Новороссийск г, Соляной пер, Д. 9 ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 57-Н, 58-Н, 59-Н, 60-Н, 61-Н, 62-Н
Контактное лицо:Ундалов Василий Иванович
Заместитель начальника отдела проведения закупочных процедур
Общее наименование закупки:Лот № 12. Оказание охранных услуг на объекте «Территория базы, здание офиса, общежития филиала «УГС № 432» ФГУП «ГВСУ № 4», расположенном по адресу: Камчатский край, ЗАТО г. Вилючинск, ул. Лесная, в/г 44.
Предмет договора
(наименование товаров, работ, услуг)
№ лота Наименование лотаВид экономической деятельности (ОКВЭД2)Признак принадлежности к субъектам МСП В отношении участников закупки установлено требование о привлечении
к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства
Кол-во Начальная цена лотаРегистрационный номер планаНомер позиции плана
1

ОКПД2: [80.1] Услуги охранных служб, в том числе частных

В соответствии с Техническим заданием и проектом Договора
Деятельность частных охранных службНет ограничений по принадлежности к субъектам МСПНет1 договор5 289 984,00 руб.
в том числе НДС
2180326709129
Условия оплаты:Услуги охраны, фактически оказанные исполнителем, Заказчик оплачивает после ежемесячного получения от Исполнителя счета на оплату фактически оказанных услуг, Акта оказанных услуг, а также оригиналов счетов-фактур и другой необходимой первичной документации.
Реквизиты первичных документов должны соответствовать требованиям Постановления Правительства РФ от 26.12.2011 № 1137 и ст. 9 № 402-ФЗ от 06.12.2011, формы первичных документов должны быть утверждены приказом руководителя.
В случае работы исполнителя по упрощенной системе налогообложения требования постановления Правительства РФ от 26.12.2011 № 1137 не применяются.
Счет на оплату, счета-фактуры и Акт оказанных услуг предоставляется исполнителем Заказчику до 5 числа месяца, сле-дующего за расчетным.
В случае непредставления, несвоевременного представления или предоставления указанных документов, составленных с нарушениями действующего законодательства РФ, услуги исполнителя не оплачиваются Заказчиком до устранения соот-ветствующих нарушений.
В случае работы исполнителя по упрощенной системе налогообложения счет-фактура исполнителем не предостав-ляется.
Расчеты по договору производятся безналичным способом на расчетный счет исполнителя в течение 20 (Двадцать) рабочих дней с даты оказания услуг исполнителем при условии предоставления им Заказчику указанных документов.
Оплата за фактически оказанные услуги осуществляется с расчетного счета Заказчика на расчетный счет исполнителя.
Датой осуществления любого платежа по договору считается дата списания денежных средств с расчетного счета Заказчика.
Исполнитель не предъявляет требований по оплате ком-мерческого процента, предусмотренного ст. 317.1 Гражданского кодекса РФ при исполнении договора.
Заказчик вправе запрашивать у исполнителя акты сверок взаиморасчетов. При этом исполнитель обязан в течение 5 (Пять) рабочих дней с даты получения запроса направить оформленный экземпляр акта сверки взаиморасчетов Заказчику.
Условия поставки:Место оказания услуг:Территория базы, здание офиса, общежития филиала «УГС № 432» ФГУП «ГВСУ № 4», расположенных по адресу Камчатский край, г. Вилючинск, ул. Лесная, в/г 44.Объем услуг: 1 (Один) круглосуточный пост с 2 (Два) охранниками.
Исполнитель обязан:
а) обеспечивать внутриобъектный и пропускной режим на Объекте охранниками, прошедшими обучение в специальных учебных центрах и имеющих на руках соответствующие удостоверения;
б) охранять Объект и обеспечивать сохранность имущества Заказчика, в том числе инструментов, инвентаря, механизмов, техники и т.д.;
в) защищать жизнь и здоровье граждан.
Вид охраны: физическая, не вооруженная, оснащенная спецсредствами.
Способ охраны: патрулирование.
Наличие инженерно-технических средств охраны и связи: сотовая связь, рации.
Время выполнения охранных услуг на объекте: круглосуточно.
Исполнитель осуществляет охрану Объекта, собственности Заказчика, размещенной в помещениях и на территории Объекта, пропускной режим и несет ответственность перед Заказчиком в рамках действующего законодательства и нормативных актов МВД РФ, регламентирующих частную охранную деятельность.
Обязанности охранников на постах определяются служебной инструкцией, которая разрабатывается исполнителем, согласо-вывается с Заказчиком и является после этого документом, в равной степени с договором регламентирующим деятельность сотрудников исполнителя по охране Объекта, а также вопросы взаимодействия с территориальным отделом (управлением) внутренних дел (и ОВД по территориальности) и руководством Заказчика и исполнителя. Служебная инструкция разраба-тывается исполнителем и согласовывается с Заказчиком в срок не позднее 10-ти рабочих дней с момента подписания договора.
Охранное агентство действует на основании лицензии на оказание охранных услуг.
Сроки выполнения предмета договора:Срок оказания услуг: 328 календарных дней с даты заключения договора.
Дата публикации:30.01.2019 14:57
Дата завершения процедуры:21.02.2019 14:14
Требование к отсутствию участника в РНП:Да
Место проведения:Торговая процедура "Запрос предложений (в форме ПДО) покупателя № 1500936" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи предложений:Предложения по данному предмету договора (или по отдельным лотам) подаются в электронной форме участниками торговой процедуры посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Предложение, в том числе входящие в его состав электронные документы, не должны содержать недостоверной и противоречивой информации.
Порядок подачи предложений:Предложения по цене подаются в электронной форме участниками торговой процедуры посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.