(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по торгам 
 Предложения - 3 
 Протоколы 
 Документы - 0 

Получать рассылку по таким торгам! 

Купить "Лот №6 Оказание услуг строительной техникой (установка алмазного бурения)."

Извещение о проведении торговой процедуры "Запрос предложений (в форме ПДО) покупателя № 1500041"
Организатор процедуры:ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА", Россия, 191028, г. Санкт - Петербург, Новороссийск г, Соляной пер, Д. 9 ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 57-Н, 58-Н, 59-Н, 60-Н, 61-Н, 62-Н
Контактное лицо:Ундалов Василий Иванович
Заместитель начальника отдела проведения закупочных процедур
Общее наименование закупки:Лот №6 Оказание услуг строительной техникой (установка алмазного бурения).
Предмет договора
(наименование товаров, работ, услуг)
№ лота Наименование лотаВид экономической деятельности (ОКВЭД2)Признак принадлежности к субъектам МСП В отношении участников закупки установлено требование о привлечении
к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства
Кол-во Начальная цена лотаРегистрационный номер планаНомер позиции плана
1

ОКПД2: [49.4] Услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом и услуги по переезду

Лот №6 Оказание услуг строительной техникой (установка алмазного бурения).
Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкамНет ограничений по принадлежности к субъектам МСПНет1 договор4 729 458,00 руб.
в том числе НДС
2180326709123
Условия оплаты:Оплата производится за фактически оказанные услуги (отработанное время) и осуществляется Заказчиком путем безналичного перечисления денежных средств на отдельный счет исполнителя в Уполномоченном банке в срок не позднее 45 (Сорок пять) дней с момента подписания Итогового акта о выполнении исполнителем договорных обязательств.
Итоговый акт о выполнении исполнителем договорных обязательств подписывается сторонами в течение 7 (семи) календарных дней с момента принятия и оплаты Генподрядчиком выполненных работ, в составе которых исполнителем оказывались услуги по Договору.
Для оплаты оказанных услуг по Договору исполнитель обязан предоставить в бухгалтерию Заказчика оригиналы счетов-фактур, подписанный акт оказанных услуг, исходя из фактического объема оказанных услуг, и счет на оплату оказанных услуг.
Условия поставки:В соответствии с техническим заданием и проектом договора.
Место оказания услуг: Калининградская область, г.Балтийск, 25-й военный городок.
Сроки выполнения предмета договора:Исполнитель предоставляет технику по заявке Грузополучателя услуг в течение 24 часов.
Срок предоставления услуг: с даты заключения Договора в течение 43 (Сорок три) рабочих дней.
Дата публикации:22.01.2019 16:38
Дата завершения процедуры:14.02.2019 15:57
Требование к отсутствию участника в РНП:Да
Место проведения:Торговая процедура "Запрос предложений (в форме ПДО) покупателя № 1500041" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи предложений:Предложения по данному предмету договора (или по отдельным лотам) подаются в электронной форме участниками торговой процедуры посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Предложение, в том числе входящие в его состав электронные документы, не должны содержать недостоверной и противоречивой информации.
Порядок подачи предложений:Предложения по цене подаются в электронной форме участниками торговой процедуры посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Комментарии:Участник процедуры закупки обязан предоставить в составе заявки документы, подтверждающие нахождение установок алмазного бурения у него в собственности (справку, подтверждающую, что данные ОС числятся на бухгалтерском балансе, с приложением копии оборотно-сальдовой ведомости с 01 счета/либо копии договоров аренды оборудования)

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.