(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по торгам 
 Предложения - 1 
 Протоколы 
 Документы - 0 

Получать рассылку по таким торгам! 

Купить "Запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на поставку комплекта оборудования для измерения оптической мощности и энергии"

Извещение о проведении торговой процедуры "Запрос предложений (в форме ПДО) покупателя № 1478827"
Адрес процедуры на ООС:http://zakupki.gov.ru/epz/order/quicksearch/search.html?searchString=31806721386
Организатор процедуры:АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕХНОПАРК - МОРДОВИЯ", Россия, 430034, Республика Мордовия, Саранск г, 430034, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г САРАНСК, УЛ ЛОДЫГИНА, Д. 3
Контактное лицо:Захватова Анна Владиславовна
Начальник отдела закупок
Общее наименование закупки:Запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на поставку комплекта оборудования для измерения оптической мощности и энергии
Предмет договора
(наименование товаров, работ, услуг)
№ лота Наименование лотаВид экономической деятельности (ОКВЭД2)Признак принадлежности к субъектам МСП В отношении участников закупки установлено требование о привлечении
к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства
Кол-во Начальная цена лотаРегистрационный номер планаНомер позиции плана
1

ОКПД2: [26.51.41.190] Приборы и аппаратура для измерения или обнаружения ионизирующих излучений прочие

поставка комплекта оборудования для измерения оптической мощности и энергии
Производство приборов и аппаратуры для измерения электрических величин или ионизирующих излученийНет ограничений по принадлежности к субъектам МСПНет1 шт.711 319,12 руб.
в том числе НДС
217027566040
Условия оплаты:Оплата Товара производится Заказчиком на основании выставленного Поставщиком счета на оплату в размере 100% от общей цены, указанной в п. 3.1. настоящего Договора, в течение 20 (двадцати) банковских дней с момента подписания Сторонами Товарной накладной на Товар.
Условия поставки:Поставка Товара осуществляется путем доставки Товара по месту нахождения Заказчика: Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Лодыгина, д.3 в соответствии с условиями установленными в проекте договора.
Сроки выполнения предмета договора:Срок поставки товара: 5 (недель) недель с момента подписания Договора.
Дата публикации:16.07.2018 16:53
Дата завершения процедуры:30.07.2018 15:16
Требование к отсутствию участника в РНП:Да
Место проведения:Торговая процедура "Запрос предложений (в форме ПДО) покупателя № 1478827" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи предложений:Предложения по данному предмету договора (или по отдельным лотам) подаются в электронной форме участниками торговой процедуры посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Предложение, в том числе входящие в его состав электронные документы, не должны содержать недостоверной и противоречивой информации.
Порядок подачи предложений:Предложения по цене подаются в электронной форме участниками торговой процедуры посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Комментарии:Перед тем как подать на электронную торговую площадку безотзывную оферту, Участник должен подписать электронно-цифровой подписью все документы, которые он будет загружать на электронную торговую площадку.

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.