(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по торгам 
 Предложения - 0 
 Протоколы 
 Документы - 0 

Получать рассылку по таким торгам! 

Купить "Закупка на право заключения договора на ремонт двигателей изделий ВВТ"

Извещение о проведении торговой процедуры "Запрос предложений (в форме ПДО) покупателя № 1449451"
Адрес процедуры на ООС:http://zakupki.gov.ru/epz/order/quicksearch/search.html?searchString=31705765391
Организатор процедуры:АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕМОНТНЫЙ ЗАВОД РАДИОЭЛЕКТРОННОЙ ТЕХНИКИ "ЛУЧ", Россия, 188689, Ленинградская область, Всеволожский р-н
Контактное лицо:Григоренко Валерий Алексеевич
Исполнительный директор - первый заместитель генерального директора
Общее наименование закупки:Закупка на право заключения договора на ремонт двигателей изделий ВВТ
Предмет договора
(наименование товаров, работ, услуг)
№ лота Наименование лотаВид экономической деятельности (ОКВЭД2)Признак принадлежности к субъектам МСП В отношении участников закупки установлено требование о привлечении
к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства
Кол-во Начальная цена лотаРегистрационный номер планаНомер позиции плана
1

ОКПД2: [45.20] Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств

двигатель В-46-2С1
Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средствНет ограничений по принадлежности к субъектам МСПНет2 шт.1 859 333,00 руб.
в том числе НДС
216019342636
Условия оплаты:Частичная оплата (аванс). 50%. 3.2. Цена Договора включает в себя стоимость работ, налоги, пошлины, НДС, сборы и другие обязательные платежи, предусмотренные действующим законодательством и настоящим Договором.
3.3. Цена Договора является ориентировочной и подлежит переводу в фиксированную не позднее 10 (десяти) дней после подписания Акта сдачи-приемки выполненных Работ.
Окончательный расчет по выполненной Работе при исполнении Договора осуществляется по фиксированной цене, согласованной Заказчиком в установленном порядке с оформлением протокола согласования фиксированной цены (Приложение № 2).
3.4. Заказчик, до начала работ, авансирует Исполнителя путем перечисления на отдельный счет Исполнителя денежных средств в размере 50% от цены договора, в течении 10 (десяти) банковских дней после подписания Договора.
3.5. Окончательный расчет за выполненные работы осуществляется в течение 15 (пятнадцати) банковских дней после предоставления Исполнителем Заказчику:
- счет на выполненные работы в 3-х (трёх) экземплярах;
- универсальный передаточный документ (УПД) в 3-х (трёх) экземплярах;
- счет-фактуру (на аванс) в 1 (одном) экземпляре;
- акт сдачи-приемки выполненных работ (Приложение № 3) в 3-х (трёх) экземплярах;
- протокол согласования фиксированной цены (Приложение № 2) в 7 (семи) экземплярах;
- акт окончания технической приемки (Приложение № 4) в 3-х (трёх) экземплярах;
- заключение ______ ВП МО РФ по проекту фиксированной цены выполненных работ в 7 (семи) экземплярах;
- удостоверение ______ ВП МО РФ о соответствии результата работ условиям Договора (Приложение № 6) в 7 (семи) экземплярах.
3.6. Датой оплаты считается день поступления денежных средств на отдельный счет Исполнителя
Условия поставки:Склад Поставщика. 4.1. Заказчик письменно информирует Исполнителя о готовности Изделия к отгрузке в ремонт за 3 (три) рабочих дня до планируемой даты отгрузки.
Доставка Изделия в ремонт осуществляется Заказчиком и в цену договора не включается.
4.2. Прием Изделия, поставляемого в ремонт осуществляется в соответствии с требованиями Инструкции И 603.013-2012. Изделие должно быть в полной комплектности, очищено от грязи, с отметками в формуляре, в возвратной укупорочной таре. Все сборочные единицы, узлы и детали должны быть закреплены на штатных местах, как это предусмотрено конструкцией изделия. Номера изделия должны соответствовать номерам, указанным в формуляре (паспорте) Изделия.
4.3. Приемка Изделия в ремонт производится в течение 5 (пяти) рабочих дней, после доставки Изделия, комиссией предприятия Исполнителя, при участии представителя Заказчика.
Сроки выполнения предмета договора:70 (семьдесят) рабочих дней с момента доставки ремонтного фонда и выполнения Заказчиком пункта 3.4 договора.
Дата публикации:21.11.2017 13:41
Дата завершения процедуры:01.12.2017 10:00
Требование к отсутствию участника в РНП:Да
Место проведения:Торговая процедура "Запрос предложений (в форме ПДО) покупателя № 1449451" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи предложений:Предложения по данному предмету договора (или по отдельным лотам) подаются в электронной форме участниками торговой процедуры посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Предложение, в том числе входящие в его состав электронные документы, не должны содержать недостоверной и противоречивой информации.
Порядок подачи предложений:Предложения по цене подаются в электронной форме участниками торговой процедуры посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.