(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по торгам 
 Предложения - 26 
 Протоколы 
 Документы - 0 

Получать рассылку по таким торгам! 

Возможно участие с тарифом "Малая закупка"

Купить "Мелкая закупка МЗ_2_0004521_2017_АО раствора для внешней промывки Imaje (август 2017). Процедура только для участников - субъектов МСП."

Извещение о проведении торговой процедуры "Запрос предложений (в форме ПДО) покупателя № 1439088"
Организатор процедуры:Акционерное Общество "Гознак" Территориальный отдел закупок в Перми, Россия, 614000, Пермский край, Пермь, шоссе Космонавтов, д. 115
Заказчик:Краснокамская бумажная фабрика Гознака
Контактное лицо:Галактионов Александр Сергеевич
Заместитель начальника территориального отдела закупок в Перми КБФ Гознака
Общее наименование закупки:Мелкая закупка МЗ_2_0004521_2017_АО раствора для внешней промывки Imaje (август 2017). Процедура только для участников - субъектов МСП.
Предмет договора
(наименование товаров, работ, услуг)
№ лота Наименование лотаВид экономической деятельности (ОКВЭД2)Признак принадлежности к субъектам МСП В отношении участников закупки установлено требование о привлечении
к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства
Кол-во Начальная цена лота
1

ОКПД2: [26.20.1] Компьютеры, их части и принадлежности

ОКДП: Технические средства для обслуживания электронно-вычислительной техники

Раствор для внешней промывки 5100 для принтера Imaje-9040. Фасовка 1 литр. Производства Markem-Imaje.
Производство компьютеров и периферийного оборудованияОграничение по принадлежности к субъектам малого и среднего предпринимательстваДа4 шт.7 000,00 руб.
в том числе НДС
Условия оплаты:Оплата по факту. Оплата производится в течение 10 (десяти) банковских дней с момента поставки товара в полном объеме при отсутствии замечаний к качеству продукции.
Условия поставки:Склад Покупателя. Место поставки товаров 617060, Пермский край, г. Краснокамск, ул. Школьная, дом № 13.
Предложенная стоимость продукции должна быть указана с учетом всех затрат компании, доставки до склада грузополучателя, уплаты налогов, сборов и других обязательных платежей.
Сроки выполнения предмета договора:Сентябрь 2017 года.
Дата публикации:23.08.2017 10:11
Дата завершения процедуры:04.09.2017 06:31
Требование к отсутствию участника в РНП:Да
Место проведения:Торговая процедура "Запрос предложений (в форме ПДО) покупателя № 1439088" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи предложений:Предложения по данному предмету договора (или по отдельным лотам) подаются в электронной форме участниками торговой процедуры посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Предложение, в том числе входящие в его состав электронные документы, не должны содержать недостоверной и противоречивой информации.
Порядок подачи предложений:Предложения по цене подаются в электронной форме участниками торговой процедуры посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Комментарии:Цена лота является ориентировочной.
Прошу вложить подробное коммерческое предложение до даты завершения процедуры с указанием срока поставки.
Предложения без вложенных подробных коммерческих предложений рассматриваться не будут.
Участниками процедуры могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства. Участник, являющийся субъектом малого и среднего предпринимательства, должен предоставить в составе заявки сведения из единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства на бумажном носителе или в электронном виде. В случае отсутствия таких сведений в реестре (если юридическое лицо или ИП являются вновь созданными), участник обязан представить в составе заявки декларацию, по форме утвержденной Организатором (см. www.goznak.ru Приказ АО Гознак от 20.06.2016 №1/55-осн). Декларация включается Участником запроса ТКП в состав заявки в форме электронного документа.

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.