(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по торгам 
 Предложения - 24 
 Протоколы 
 Документы - 0 

Получать рассылку по таким торгам! 

Возможно участие с тарифом "Малая закупка"

Купить "Мелкая закупка инструментов"

Извещение о проведении торговой процедуры "Запрос предложений (в форме ПДО) покупателя № 1408395"
Организатор процедуры:Акционерное Общество "Гознак" Территориальный отдел закупок в Перми, Россия, 614000, Пермский край, Пермь, шоссе Космонавтов, д. 115
Заказчик:Краснокамская бумажная фабрика – филиал акционерного общества «Гознак»
Контактное лицо:Такмиева Любовь Сергеевна
Специалист территориального отдела закупок в Перми на КБФ
Общее наименование закупки:Мелкая закупка инструментов
Предмет договора
(наименование товаров, работ, услуг)
№ лота Наименование лотаВид экономической деятельности (ОКВЭД2)Признак принадлежности к субъектам МСП В отношении участников закупки установлено требование о привлечении
к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства
Кол-во Начальная цена лота
1

ОКПД2: [Z5532009] Шуруповерты электрические

ОКДП: Ручной инструмент

Инструменты,согласно извещения №МЗ_2_0002316_2016_АО, размещен во вкладке «Документация по торгам»
ОБРАБАТЫВАЮЩИЕ ПРОИЗВОДСТВАОграничение по принадлежности к субъектам малого и среднего предпринимательстваДа1 лот109 000,00 руб.
в том числе НДС
Условия оплаты:Оплата по факту. Оплата производится в течение 10 банковских дней с момента поставки товара в полном объеме при отсутствии замечаний к качеству продукции.
Цены указываются в рублях с учетом НДС. Цены окончательные и не подлежат изменению в течение срока действия договора. Предложенная стоимость продукции должна быть указана с учетом всех затрат компании, доставки до склада грузополучателя, уплаты налогов, сборов и других обязательных платежей.
Условия поставки:Склад Покупателя. Место поставки товаров склад покупателя: 617060, Пермский край, г. Краснокамск, Ул. Школьная, дом № 13.
Сроки выполнения предмета договора:декабрь 2016г
Дата публикации:06.12.2016 12:45
Дата завершения процедуры:10.02.2017 15:39
Требование к отсутствию участника в РНП:Да
Место проведения:Торговая процедура "Запрос предложений (в форме ПДО) покупателя № 1408395" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи предложений:Предложения по данному предмету договора (или по отдельным лотам) подаются в электронной форме участниками торговой процедуры посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Предложение, в том числе входящие в его состав электронные документы, не должны содержать недостоверной и противоречивой информации.
Порядок подачи предложений:Предложения по цене подаются в электронной форме участниками торговой процедуры посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Комментарии:По всем вопросам, связанным с проведением процедур закупки с использованием электронной торговой площадки (ЭТП) и не урегулированным СТО ГОЗНАК 94690005.01.08.0048-2011 и закупочной документацией, организатор закупки руководствуется правилами, установленными ЭТП”.

К рассмотрению принимаются полные предложения (по всем позициям).
Вложить коммерческое предложение.
Убедительная просьба при формировании КП не переставлять позиции местами.

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.