(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по торгам 
 Предложения - 0 
 Протоколы 
 Документы - 0 

Получать рассылку по таким торгам! 

Возможно участие с тарифом "Малая закупка"

Купить "Зубчатый венец стандартного исполнения. Участниками такой процедуры могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства."

Извещение о проведении торговой процедуры "Запрос предложений (в форме ПДО) покупателя № 1374971"
Организатор процедуры:Акционерное Общество "Гознак" Территориальный отдел закупок в Перми, Россия, 614000, Пермский край, Пермь, шоссе Космонавтов, д. 115
Заказчик:Краснокамская бумажная фабрика – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Гознак»
Контактное лицо:Стовбун Виктор Юрьевич
Специалист 1-й категории территориального отдела закупок в Перми КБФ Гознака
Общее наименование закупки:Зубчатый венец стандартного исполнения. Участниками такой процедуры могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства.
Предмет договора
(наименование товаров, работ, услуг)
№ лота Наименование лотаВид экономической деятельности (ОКВЭД2)Признак принадлежности к субъектам МСП В отношении участников закупки установлено требование о привлечении
к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства
Кол-во Начальная цена лота
1

ОКПД2: [Z1706004] Ремни приводные зубчатые полиуретановые

ОКДП: Изделия из полиуретанов

Зубчатый венец стандартного исполнения, TOREX 19, 6 лучей, наружный диаметр 40мм, твёрдость по Шору 64 Sh D-F, цвет белый, полиуретан, температура -20 до +110, Выпуклый профиль зуба.
ОБРАБАТЫВАЮЩИЕ ПРОИЗВОДСТВАОграничение по принадлежности к субъектам малого и среднего предпринимательстваДа10 шт.5 000,00 руб.
в том числе НДС
Условия оплаты:Оплата по факту. Оплата 100% по факту поставки, производится в течение 5 (пяти) банковских дней с момента поставки товара в полном объеме при отсутствии замечаний к качеству продукции.
Цены указываются с учетом НДС на дату отгрузки. Цены окончательные и не подлежат изменению в течение срока действия договора. Предложенная стоимость продукции должна быть указана с учетом всех затрат компании, доставки до склада грузополучателя, уплаты налогов, сборов и других обязательных платежей.
Условия поставки:Склад Покупателя. Место поставки товаров склад покупателя: 617060, Пермский край, г. Краснокамск, ул. Школьная, дом № 13.
Сроки выполнения предмета договора:май 2016
Дата публикации:22.04.2016 09:12
Дата завершения процедуры:27.04.2016 12:01
Требование к отсутствию участника в РНП:Да
Место проведения:Торговая процедура "Запрос предложений (в форме ПДО) покупателя № 1374971" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи предложений:Предложения по данному предмету договора (или по отдельным лотам) подаются в электронной форме участниками торговой процедуры посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Предложение, в том числе входящие в его состав электронные документы, не должны содержать недостоверной и противоречивой информации.
Порядок подачи предложений:Предложения по цене подаются в электронной форме участниками торговой процедуры посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Комментарии:УСЛОВИЯ ПО ПРОЦЕДУРЕ РАЗМЕЩЕНЫ ВО ВКЛАДКЕ «ДОКУМЕНТАЦИЯ ПО ТОРГАМ» ФАЙЛ «ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ».

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.