(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по торгам 
 Предложения - 2 
 Протоколы 
 Документы - 0 

Получать рассылку по таким торгам! 

Купить "Поставка программного обеспечения для проведения научно-исследовательских работ по созданию энергоэффективных источников света, световых приборов и систем освещения на объекте «Центр энергосберегающей светотехники», расположенном по адресу: Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Лодыгина, д.3."

Извещение о проведении торговой процедуры "Запрос предложений (в форме ПДО) покупателя № 1230670"
Организатор процедуры:АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕХНОПАРК - МОРДОВИЯ", Россия, 430034, Республика Мордовия, Саранск г, 430034, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г САРАНСК, УЛ ЛОДЫГИНА, Д. 3
Заказчик:Автономное учреждение «Технопарк - Мордовия» (АУ «Технопарк - Мордовия»)
Контактное лицо:Захватова Анна Владиславовна
Начальник отдела закупок
Общее наименование закупки:Поставка программного обеспечения для проведения научно-исследовательских работ по созданию энергоэффективных источников света, световых приборов и систем освещения на объекте «Центр энергосберегающей светотехники», расположенном по адресу: Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Лодыгина, д.3.
Предмет договора
(наименование товаров, работ, услуг)
№ лота Наименование лотаПризнак принадлежности к субъектам МСП В отношении участников закупки установлено требование о привлечении
к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства
Кол-во Начальная цена лота
1

ОКДП: Копии программных продуктов на гибких, жестких и компакт-дисках

Поставка программного обеспечения для проведения научно-исследовательских работ по созданию энергоэффективных источников света, световых приборов и систем освещения на объекте «Центр энергосберегающей светотехники», расположенном по адресу: Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Лодыгина, д.3.
Нет ограничений по принадлежности к субъектам МСПНет1 лот8 172 739,00 руб.
НДС не облагается
Обеспечение заявки на участие:Сумма обеспечения торговой процедуры составляет 408 636,95 руб. Средства необходимо перевести на счет организатора торговой процедуры. Показать реквизиты
Условия оплаты:В соответствии с условиями, определенными договором и техническим заданием (Приложение №2 к приказу №126 от 16.12.2013)
Условия поставки:Поставка программного обеспечения для проведения научно-исследовательских работ по созданию энергоэффективных источников света, световых приборов и систем освещения на объекте «Центр энергосберегающей светотехники», расположенном по адресу: Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Лодыгина, д.3. осуществляется на территории Республики Мордовия в порядке и на условиях установленных Договором и Техническим заданием (Приложение №2 к приказу №126 от 16.12.2013),
Сроки выполнения предмета договора:В соответствии с условиями, определенными договором и техническим заданием (Приложение №2 к приказу №126 от 16.12.2013)
Дата публикации:17.12.2013 20:25
Дата завершения процедуры:23.12.2013 20:05
Место проведения:Торговая процедура "Запрос предложений (в форме ПДО) покупателя № 1230670" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи предложений:Предложения по данному предмету договора (или по отдельным лотам) подаются в электронной форме участниками торговой процедуры посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Предложение, в том числе входящие в его состав электронные документы, не должны содержать недостоверной и противоречивой информации.
Порядок подачи предложений:Предложения по цене подаются в электронной форме участниками торговой процедуры посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.