(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по торгам 
 Участники - 3/5 
 Протоколы 
 Документы - 0 

Получать рассылку по таким торгам! 

Возможно участие с тарифом "Малая закупка"

Купить "Электроизоляционные материалы"

Извещение о проведении торговой процедуры "Запрос предложений покупателя № 1534456"
Организатор процедуры:НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЭЛСИБ" ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО, Россия, 630088, Новосибирская область, НОВОСИБИРСК, 630088, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. СИБИРЯКОВ-ГВАРДЕЙЦЕВ, Д.56
Контактное лицо:Стрекозина Инна Николаевна
Ведущий менеджер отдела организации конкурентных закупок
Общее наименование закупки:Электроизоляционные материалы
Предмет договора
№ лота Наименование лотаПризнак принадлежности к субъектам МСП В отношении участников закупки установлено требование о привлечении
к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства
Кол-во Начальная цена лота
1

ОКПД2: [27.9] Оборудование электрическое прочее

ЛЕНТА ЛЭ-35-55-Х/Б 35 ГОСТ 4514-78
Нет ограничений по принадлежности к субъектам МСПНет1 лот540 000,00 руб.
в том числе НДС
Условия оплаты:Оплата по факту. Безналичный расчет, по факту поставки в течение 60 календарных дней.
Условия поставки:Склад Покупателя. НПО "ЭЛСИБ" ПАО, г. Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев, 56
Срок поставки:апрель 2020г.
Прочие условия:Условия поставки:
Вместе с поставкой обязательно наличие паспортов или сертификатов качества (с синими печатями - при наличии печати). Соблюдение Кодекса делового поведения Поставщика продукции и услуг НПО «ЭЛСИБ» ПАО.
Порядок формирования цены лота:
В расчет стоимости лота должны быть включены все налоги и обязательные платежи, все расходы на упаковку, маркировку, транспортировку до склада НПО «ЭЛСИБ» ПАО, а также все скидки, предлагаемые участником закупки.
Требования к участникам:
Предпочтительна сертификация поставщика в области ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001 - при наличии предоставление копий сертификатов вместе с коммерческим предложением.
Возможность замены (аналоги):не предусмотрены
Дата публикации:20.02.2020 11:34
Дата завершения процедуры:Продлена до 26.02.2020 12:30
Требование к отсутствию участника в РНП:Да
Место проведения:Торговая процедура "Запрос предложений покупателя № 1534456" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Механизм ранжирования предложений:Данная торговая процедура содержит механизм автоматического ранжирования предложений участников по комплексной системе баллов. Ранжирование предложений участников производится Системой по специальным алгоритмам, основные из которых указаны в приложенном документе. Механизм ранжирования предложений.pdf (*.pdf 534 Кб). Механизм ранжирования предложений участников является рекомендательным и подлежит применению в обязательном порядке только в том случае, если у организатора отсутствует собственный порядок (критерии) ранжирования предложений.
Информация для участников:Настоящее извещение не является предложением о заключении договора. Проведение данной конкурентной процедуры не порождает обязанности организатора и/или заказчика заключить договор с любым из её участников. Данная процедура не является процедурой проведения торгов, конкурсов, аукционов. Нормы ст.ст. 447-449 ГК РФ, а также законодательства о проведении закупок для государственных и муниципальных нужд, не применяются к регулированию отношений между организатором, заказчиком и участниками данной закупочной процедуры.
Порядок подачи предложений:Предложения по данному предмету договора подаются в электронной форме с заполнением всех обязательных полей участниками торговой процедуры посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
К своим предложениям в электронной форме участникам данной процедуры в течение 2 рабочих дней после завершения процедуры необходимо прикрепить файл в виде сканированной копии своего коммерческого предложения, подписанного уполномоченным лицом и заверенного печатью организации-участника данной процедуры. При невыполнении или ненадлежащем выполнении участником процедуры данного требования организатор процедуры оставляет за собой право не рассматривать предложение данного участника.
Предложения, в том числе входящие в их состав электронные документы, не должны содержать недостоверной и противоречивой информации.

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.