(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по торгам 
 Участники - 2/2 
 Протоколы 
 Документы - 0 

Получать рассылку по таким торгам! 

Купить "Закупка: Заготовка бандажа медного ч.ЛЦ22.20468.00.001"

Извещение о проведении торговой процедуры "Запрос предложений покупателя № 1443219"
Организатор процедуры:Публичное акционерное общество "РУСАЛ Братск" филиал в г. Шелехов, Россия, 665716, Иркутская область, Братск, 665716, Россия, Иркутская область, Братск, 665716
Заказчик:ПАО «РУСАЛ Братск» г. Шелехов Иркутская область, ул. Индустриальная 4.
Контактное лицо:Батова Виктория
специалист ОМТС
Общее наименование закупки:Закупка: Заготовка бандажа медного ч.ЛЦ22.20468.00.001
Предмет договора
№ лота Наименование лотаПризнак принадлежности к субъектам МСП В отношении участников закупки установлено требование о привлечении
к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства
Кол-во Начальная цена лотаРегистрационный номер планаНомер позиции плана
1

ОКПД2: [25.99] Металлоизделия готовые прочие, не включенные в другие группировки

ОКДП: Цветные и благородные металлы

Заготовка бандажа медного ч.ЛЦ22.20468.00.001 ч. М1Р
Нет ограничений по принадлежности к субъектам МСПДа19 шт.без указания цены21
Условия оплаты:Покупатель производит оплату путём перечисления денежных средств на расчётный счёт Поставщика в следующем порядке: 100% стоимости товара – в течение 60 (Шестьдесят) календарных дней с даты приёмки товара от Перевозчика на складе Покупателя.
Цена на товар без учёта НДС-18%,. с учетом доставки до склада Покупателя.
Условия поставки:Склад Покупателя. Срок поставки: Согласно графика по спецификации. Поставщик производит доставку товара за свой счёт и своими силами до склада Покупателя г. Шелехов Иркутская область, ул. Индустриальная 4.. Наличие паспорта качества либо иной документ, удостоверяющий качество товара. Поставляемый товар должен быть новым, не восстановленным.
Возможна поставка аналогов, при соблюдении тех.характеристик и размеров товара. При отгрузки товара обязательное уведомление Покупателя с предоставлением копий: счёт-фактур, ТОРГ-12 и документов подтверждающих отправку товаров через Перевозчика
Срок поставки:Согласно графику поставки.
Прочие условия:. Дата изготовления 2017г.
3. На каждый вид продукции должен быть паспорт (сертификат качества).
4.Обязательно прикрепление паспортов качества, паспорта товара на каждый лот.
5. При подачи предложений обязательное предоставление документов согласно приложенного перечня.
6. Заключение договора поставки в редакции покупателя без внесения изменений и дополнений.
Одновременно с размещением ценового предложения, участнику следует прикрепить копии уставных документов (см. список в закупочной документации) обязательно во время подачи предложения. Одним из важных критериев оценки предложения, является отсрочка платежа. Предпочтительный срок отсрочки - 60 и более дней с даты поставки. Обязательное требование — продукция должна быть новой, наличие сертификатов, подтверждающих качество и происхождение товара. Организации, признанной победителем процедуры, необходимо заключить договор поставки в течение 5 дней в редакции ПАО «РУСАЛ Братск» г. Шелехов
(см. вложенный файл). Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий запрос не является извещением о проведении конкурса или публичной офертой и не регулируется ст.447-449 ч.1 ГК РФ, ст.1057-1061 ч.2 ГК РФ. Таким образом, указанная процедура не накладывает на Организатора соответствующего объёма гражданско-правовых обязательств и оставляет за ним право отказаться от полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру отбора в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.
Возможность замены (аналоги):Аналог продукции не предусмотрен.
Дата публикации:23.09.2017 10:36
Дата завершения процедуры:29.09.2017 13:00
Если предложение участника поступит в течение последних 30 минут до даты завершения данной торговой процедуры, то дата завершения, указанная в извещении, будет один раз и автоматически продлена на 30 минут. После наступления продленной даты завершения процедуры прием новых предложений будет невозможен.
Требование к отсутствию участника в РНП:Да
Место проведения:Торговая процедура "Запрос предложений покупателя № 1443219" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Механизм ранжирования предложений:Данная торговая процедура содержит механизм автоматического ранжирования предложений участников по комплексной системе баллов. Ранжирование предложений участников производится Системой по специальным алгоритмам, основные из которых указаны в приложенном документе. Механизм ранжирования предложений.pdf (*.pdf 534 Кб). Механизм ранжирования предложений участников является рекомендательным и подлежит применению в обязательном порядке только в том случае, если у организатора отсутствует собственный порядок (критерии) ранжирования предложений.
Информация для участников:Настоящее извещение не является предложением о заключении договора. Проведение данной конкурентной процедуры не порождает обязанности организатора и/или заказчика заключить договор с любым из её участников. Данная процедура не является процедурой проведения торгов, конкурсов, аукционов. Нормы ст.ст. 447-449 ГК РФ, а также законодательства о проведении закупок для государственных и муниципальных нужд, не применяются к регулированию отношений между организатором, заказчиком и участниками данной закупочной процедуры.
Порядок подачи предложений:Предложения по данному предмету договора подаются в электронной форме с заполнением всех обязательных полей участниками торговой процедуры посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
К своим предложениям в электронной форме участникам данной процедуры в течение 2 рабочих дней после завершения процедуры необходимо прикрепить файл в виде сканированной копии своего коммерческого предложения, подписанного уполномоченным лицом и заверенного печатью организации-участника данной процедуры. При невыполнении или ненадлежащем выполнении участником процедуры данного требования организатор процедуры оставляет за собой право не рассматривать предложение данного участника.
Предложения, в том числе входящие в их состав электронные документы, не должны содержать недостоверной и противоречивой информации.
Комментарии:Ответственное лицо : Батова Виктория Владимировна т. (39550) 9-25-46, E-mail: Viktoriya.Batova@rusal.com

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.