(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по торгам 
 Участники - 3/3 
 Протоколы 
 Документы - 0 

Получать рассылку по таким торгам! 

Участие бесплатно

Купить "ОАО «ПНТЗ». Проектирование, установка огнезадерживающих клапанов, пуско-наладочные работы по системам вентиляции после установки клапанов и установка указателей путей эвакуационных выходов в здании центральной испытательной лаборатории"

Извещение о проведении торговой процедуры "Запрос предложений покупателя № 1383728"
Организатор процедуры:Публичное акционерное общество "Челябинский Трубопрокатный завод", Россия, 454129, Челябинская область, Челябинск, ул. Машиностроителей, 21
Заказчик:Открытое акционерное общество "Первоуральский новотрубный завод", 623112, Россия, Свердловская обл., г.Первоуральск, ул.Торговая, д.1
Контактное лицо:Плохова Вера Владимировна
Ведущий инженер
Общее наименование закупки:ОАО «ПНТЗ». Проектирование, установка огнезадерживающих клапанов, пуско-наладочные работы по системам вентиляции после установки клапанов и установка указателей путей эвакуационных выходов в здании центральной испытательной лаборатории
Предмет договора
№ лота Наименование лотаПризнак принадлежности к субъектам МСП В отношении участников закупки установлено требование о привлечении
к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства
Кол-во Начальная цена лота
1

ОКПД2: [43.29] Работы строительно-монтажные прочие

ОКДП: Строительно-монтажные работы

ОАО «ПНТЗ». Проектирование, установка огнезадерживающих клапанов, пуско-наладочные работы по системам вентиляции после установки клапанов и установка указателей путей эвакуационных выходов в здании центральной испытательной лаборатории
Нет ограничений по принадлежности к субъектам МСПНет1 договорбез указания цены
Условия оплаты:1. Аванс - 30% от стоимости работ по договору
2. Окончательный расчёт - в течение 60 дней с даты подписания акта ф. КС2, справок ф.КС-3.
Условия поставки:1. Место исполнения обязательств:ОАО "ПНТЗ" здание центральной испытательной лаборатории(Свердловская обл., г.Первоуральск, ул.Торговая, 1);
2. Общий объём работ в соответствии с техническим заданием (приложение №3).
Срок поставки:4 месяца
Прочие условия:1. Коммерческие предложения принимаются в текущих ценах в т.ч. НДС.
2. Заключение договора предусмотрено по типовой форме договора принятой на ОАО "ПНТЗ" (приложение №1).
3. Участники торговой процедуры должны заполнить и приложить квалификационную анкету подрядной организации (форма прилагается - приложение №2).
4. Наличие допуска СРО к производству работ по предмету договора;
5. Выбор исполнителя работ состоится на очном заседании комиссии на основании поданных на торговую площадку предложений и в присутствии уполномоченных представителей подрядных организаций по адресу:Свердловская обл., г.Первоуральск, ул. Торговая,1. О дате, времени и месте проведения совещания будет сообщено дополнительно.
Возможность замены (аналоги):по согласованию с Заказчиком
Дата публикации:17.06.2016 12:11
Дата завершения процедуры:08.07.2016 07:00
Если предложение участника поступит в течение последних 30 минут до даты завершения данной торговой процедуры, то дата завершения, указанная в извещении, будет один раз и автоматически продлена на 30 минут. После наступления продленной даты завершения процедуры прием новых предложений будет невозможен.
Требование к отсутствию участника в РНП:Да
Место проведения:Торговая процедура "Запрос предложений покупателя № 1383728" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Механизм ранжирования предложений:Данная торговая процедура содержит механизм автоматического ранжирования предложений участников по комплексной системе баллов. Ранжирование предложений участников производится Системой по специальным алгоритмам, основные из которых указаны в приложенном документе. Механизм ранжирования предложений.pdf (*.pdf 534 Кб). Механизм ранжирования предложений участников является рекомендательным и подлежит применению в обязательном порядке только в том случае, если у организатора отсутствует собственный порядок (критерии) ранжирования предложений.
Информация для участников:Настоящее извещение не является предложением о заключении договора. Проведение данной конкурентной процедуры не порождает обязанности организатора и/или заказчика заключить договор с любым из её участников. Данная процедура не является процедурой проведения торгов, конкурсов, аукционов. Нормы ст.ст. 447-449 ГК РФ, а также законодательства о проведении закупок для государственных и муниципальных нужд, не применяются к регулированию отношений между организатором, заказчиком и участниками данной закупочной процедуры.
Порядок подачи предложений:Предложения по данному предмету договора подаются в электронной форме с заполнением всех обязательных полей участниками торговой процедуры посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
К своим предложениям в электронной форме участникам данной процедуры в течение 2 рабочих дней после завершения процедуры необходимо прикрепить файл в виде сканированной копии своего коммерческого предложения, подписанного уполномоченным лицом и заверенного печатью организации-участника данной процедуры. При невыполнении или ненадлежащем выполнении участником процедуры данного требования организатор процедуры оставляет за собой право не рассматривать предложение данного участника.
Предложения, в том числе входящие в их состав электронные документы, не должны содержать недостоверной и противоречивой информации.

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.