(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по торгам 
 Участники - 1/4 
 Протоколы 
 Документы - 1 

Получать рассылку по таким торгам! 

Купить "Поставка штрипсов (ленты из оцинкованной стали)"

Извещение о проведении торговой процедуры "Запрос предложений покупателя № 1182551"
Организатор процедуры:Общество с ограниченной ответственностью “Воздушные фильтры М”, Россия, 105425, Москва, 3-я Парковая ул., 41А, стр.2
Заказчик:ООО «Фильтрационные Системы», 141190, Московская обл., г. Фрязино, ул. Озерная, д.6, стр.12
Контактное лицо:Порозова Луиза
менеджер по тендерам
Общее наименование закупки:Поставка штрипсов (ленты из оцинкованной стали)
Предмет договора
№ лота Наименование лотаПризнак принадлежности к субъектам МСП В отношении участников закупки установлено требование о привлечении
к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства
Кол-во Начальная цена лота
1

ОКДП: Сталь листовая оцинкованная

Лента ст.08 0,50/0,55*68 + Лента ст.08 0,50/0,55*84 и Лента ст.08 0,50*133+Лента ст.08 0,50*43.
Нет ограничений по принадлежности к субъектам МСПНет1 лот5 579 160,00 руб.
в том числе НДС
Условия оплаты:Оплата по факту. Оплата партии производится Заказчиком в течение 5 банковских дней с момента поставки товара на склад Заказчика и предоставления счета, счета – фактуры, товарной накладной (форма № ТОРГ-12).
Условия поставки:Склад Покупателя. Поставка товара осуществляется партиями по заявкам Заказчика в течение срока действия договора (1 год). Договор может быть пролонгирован на следующий срок в случае согласия сторон. Срок поставки – 10 рабочих дней с момента получения заявки от заказчика. Товар поставляется, ориентировочно: поз. 1+2 = по 9 тонн 1 раз в месяц, поз. 2+3 = по 3 тонны 1 раз в 2-3 месяца.
Срок поставки:Срок поставки – 10 рабочих дней с момента получения заявки от заказчика.
Возможность замены (аналоги):нет
Дата публикации:05.08.2013 12:49
Дата завершения процедуры:Продлена до 11.09.2013 16:30
Место проведения:Торговая процедура "Запрос предложений покупателя № 1182551" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Механизм ранжирования предложений:Данная торговая процедура содержит механизм автоматического ранжирования предложений участников по комплексной системе баллов. Ранжирование предложений участников производится Системой по специальным алгоритмам, основные из которых указаны в приложенном документе. Механизм ранжирования предложений.pdf (*.pdf 534 Кб). Механизм ранжирования предложений участников является рекомендательным и подлежит применению в обязательном порядке только в том случае, если у организатора отсутствует собственный порядок (критерии) ранжирования предложений.
Информация для участников:Настоящее извещение не является предложением о заключении договора. Проведение данной конкурентной процедуры не порождает обязанности организатора и/или заказчика заключить договор с любым из её участников. Данная процедура не является процедурой проведения торгов, конкурсов, аукционов. Нормы ст.ст. 447-449 ГК РФ, а также законодательства о проведении закупок для государственных и муниципальных нужд, не применяются к регулированию отношений между организатором, заказчиком и участниками данной закупочной процедуры.
Порядок подачи предложений:Предложения по данному предмету договора подаются в электронной форме с заполнением всех обязательных полей участниками торговой процедуры посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
К своим предложениям в электронной форме участникам данной процедуры в течение 2 рабочих дней после завершения процедуры необходимо прикрепить файл в виде сканированной копии своего коммерческого предложения, подписанного уполномоченным лицом и заверенного печатью организации-участника данной процедуры. При невыполнении или ненадлежащем выполнении участником процедуры данного требования организатор процедуры оставляет за собой право не рассматривать предложение данного участника.
Предложения, в том числе входящие в их состав электронные документы, не должны содержать недостоверной и противоречивой информации.
Комментарии:Так же все участники обязаны предоставить опытные образцы продукции (для проведения испытаний на нашем оборудовании):
1.Лента ст.08 0,50/0,55*68 длинной 30-40 метров - 1 шт.
Образцы предоставляются участником организатору по адресу: 105425, г. Москва, ул. 3-я Парковая, д.41А, стр.2 в рабочие дни, с 10.00 до 17.00, по пятницам до 16.00, в течение срока подачи заявок. Контактное лицо: Логинова Ольга Николаевна, тел. (495) 789-82-20, доб. 108.
На образцах (или упаковке) должно быть указано наименование Участника. Расходы по предоставлению образцов не возмещаются. Образцы не возвращаются (т.к. будут использованы).

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.