(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по торгам 
 Предложения - 1 
 Протоколы 
 Документы - 0 

Получать рассылку по таким торгам! 

Купить "Закупка краски полиуретановой ламинационной для рулонной флексографской печати с сушкой"

Извещение о проведении торговой процедуры "Многолотовое ПДО покупателя № 1553623"
Адрес процедуры в ЕИС: https://zakupki.gov.ru/epz/order/extendedsearch/results.html?searchString=32110958594&fz223=on
Организатор процедуры:АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОСТРОМА", Россия, 156010, Костромская область, Кострома, 156010, Г.. КОСТРОМА, УЛ. САМОКОВСКАЯ, Д.10
Контактное лицо:Смолянинова Анна Сергеевна
Юрист
Общее наименование закупки:Закупка краски полиуретановой ламинационной для рулонной флексографской печати с сушкой
Предмет договора
(наименование товаров, работ, услуг)
№ лота Наименование лотаПризнак принадлежности к субъектам МСП В отношении участников закупки установлено требование о привлечении
к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства
Кол-во Начальная цена лотаРегистрационный номер планаНомер позиции плана
1

ОКПД2: [20.30.24] Краски полиграфические

Закупка краски полиуретановой ламинационной для рулонной флексографской печати с сушкой
Нет ограничений по принадлежности к субъектам МСПНет9 900 кг66 795,00 EUR
в том числе НДС
2200472723227
Условия оплаты:Поставщиком предоставляется Покупателю отсрочка платежа за уже поставленную партию товара на срок 30 (тридцать) календарных дней с момента поставки на склад Покупателя.
Условия поставки:Склад Покупателя. доставка по адресу: г. Кострома, ул. Самоковская, д. 10
Сроки выполнения предмета договора:январь - декабрь 2022 г. в соответствии с условиями проекта договора и по заявкам Покупателя. Покупатель также оставляет за собой право корректировки ассортимента и количества продукции в зависимости от производственной потребности.

Срок реакции на заявку: не более 3 рабочих дней с момента направления заявки Поставщику.
Дата публикации:17.12.2021 13:55
Дата завершения процедуры:29.12.2021 11:36
Требование к отсутствию участника в РНП:Да
Место проведения:Торговая процедура "Многолотовое ПДО покупателя № 1553623" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи предложений:Предложения по данному предмету договора (или по отдельным лотам) подаются в электронной форме участниками торговой процедуры посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Предложение, в том числе входящие в его состав электронные документы, не должны содержать недостоверной и противоречивой информации.
Комментарии:Для участия в процедуре МПДО допускаются претенденты, прошедшие производственное испытание и получившие протокол с удовлетворительным результатом испытаний. Для этого Претендент обязан предоставить не менее 100 кг краски для тестирования на печатных машинах в условиях АО «Кострома», а также техническую документацию:
1) технические характеристики, сертификат качества, гигиенический сертификат, сертификат происхождения,
2) рекомендации производителя на русском языке для данной марки краски.
При этом краска принимается к тестам не позднее 3 дней до окончания подачи предложений. По результатам тестирования Претенденту передается протокол испытаний, который прикладывается к Заявке участника.
В случае, если Претендент предоставил товар на испытание позднее чем за 3 дня до окончания подачи предложений, Заказчик, исходя из своей производственной возможности, не гарантирует проведение тестирования.
Неучастие в тестировании не может являться основанием для недопущения к участию в закупке, но может являться основанием для Закупочной комиссии о не признании данной Заявки Победителем.

Заявка в обязательном порядке должна быть подгружена к КАЖДОМУ предложению Участника, как к первоначальному, так и последующим. Участник в обязательном порядке при подаче каждого последующего предложения ОБЯЗАН указать цену за единицу Товара.
В случае, если Участник не подгрузит заявку к очередному предложению, Закупочная комиссия будет рассматривать последнее предложение, содержащее Заявку с указанием цены за единицу Товара.

При подаче КАЖДОГО предложения на ЭТП Участник должен в окне «Текст предложения» указать цены за 1 кг краски. В случае, если данное требование не будет выполнено, Закупочная комиссия вправе не рассматривать такую заявку, либо рассматриваются только те предложения участника, которые содержат цены за 1 кг краски каждого цвета в окне «Текст предложения» и отображаются на площадке.
Запрещено первоначально подавать цены на понижение, а затем изменять их на повышение. МПДО проводится только на понижение цены, и рассматриваться будут только предложения, сделанные на понижение цены.

Порядок оценки:
Предложения Участников оцениваются по критерию «Цена договора».
Присваиваемые баллы:
Краска черная- 27 баллов,
Краска рубиновая – 8 баллов.
Краска голубая – 27 баллов
Краска желтая – 38 баллов
Максимальная сумма баллов 100 баллов.
Предложению Участника, содержащего минимальную цену, присваивается максимальный балл. Остальные предложения оцениваются по формуле:
ЦК = Бц.*Цмин./Цоц.
ЦК – ценовой критерий;
Бц. – балл, в который оценивается значимость указанного критерия;
Цмин. – минимальная цена из всех предложений;
Цоц. – цена оцениваемого предложения.
В целом предложения каждого из Участников оцениваются по совокупности присвоенных баллов. Максимальный совокупный балл, который может быть присвоен предложению Участника - 100 баллов.

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.