(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по торгам 
 Предложения - 4 
 Протоколы 
 Документы - 0 

Получать рассылку по таким торгам! 

Купить "Поставка комплекта оборудования - сервера и программного обеспечения"

Извещение о проведении торговой процедуры "Многолотовое ПДО покупателя № 1549347"
Адрес процедуры в ЕИС: https://zakupki.gov.ru/epz/order/extendedsearch/results.html?searchString=32110157474&fz223=on
Организатор процедуры:АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИЗДАТЕЛЬСКО-ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС "ЗВЕЗДА", Россия, 614070, Пермский край, Пермь, 614070, КРАЙ ПЕРМСКИЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. ДРУЖБЫ, Д. 34, ЛИТЕР К, ЭТАЖ 3
Контактное лицо:Добрынин Сергей Германович
Исполнительный директор
Общее наименование закупки:Поставка комплекта оборудования - сервера и программного обеспечения
Предмет договора
(наименование товаров, работ, услуг)
№ лота Наименование лотаПризнак принадлежности к субъектам МСП В отношении участников закупки установлено требование о привлечении
к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства
Кол-во Начальная цена лотаРегистрационный номер планаНомер позиции плана
1

ОКПД2: [26.20] Компьютеры и периферийное оборудование

ОКДП: Услуги в производстве счетных, электронно-вычислительных машин и оборудования для офисов прочего, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе

Поставка сервера и серверного программного обеспечения
Нет ограничений по принадлежности к субъектам МСПНет1 шт.705 000,00 руб.
в том числе НДС
220049626014
Условия оплаты:Оплата производится Покупателем в следующем порядке: 30 % от цены настоящего договора — предоплата, вносится Покупателем на расчетный счет Поставщика, указанный в настоящем договоре в течение 5 (Пяти) рабочих дней с даты получения Покупателем оригиналов подписанного сторонами договора и счета на оплату аванса. Окончательный расчет - 70 % от цены настоящего договора, производится Покупателем в течение 14 (четырнадцати) рабочих дней с даты приемки Товара, указанной в товаросопроводительных документах путем безналичного платежа на расчетный счет Поставщика. (либо лучшие условия оплаты (Отсрочка платежа), указанные в заявке победителя.
Условия поставки:Доставка до места. Поставка осуществляется силами поставщика на склад заказчика по адресу: г. Пермь, ул. Дружбы, 34, литер К.
Сроки выполнения предмета договора:В течение 30 (тридцати) календарных дней после подписания договора поставки.
Дата публикации:05.04.2021 08:32
Дата завершения процедуры:21.04.2021 09:59
Требование к отсутствию участника в РНП:Да
Место проведения:Торговая процедура "Многолотовое ПДО покупателя № 1549347" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи предложений:Предложения по данному предмету договора (или по отдельным лотам) подаются в электронной форме участниками торговой процедуры посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Предложение, в том числе входящие в его состав электронные документы, не должны содержать недостоверной и противоречивой информации.
Комментарии:Начальная цена сформирована с учетом стоимости нового Товара, необходимой упаковки и маркировки, транспортных расходов на перевозку до склада Покупателя, уплаты таможенных пошлин, налогов и других обязательных платежей, которые Поставщик должен оплачивать в соответствии с условиями договора или на иных основаниях.
Начальная максимальная цена договора определена на основе поступивших коммерческих предложений от потенциальных поставщиков.

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.