(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по торгам 
 Предложения - 1 
 Протоколы 
 Документы - 0 

Получать рассылку по таким торгам! 

Купить "Право на заключение договора поставки пленки полиэтиленовой для изготовления упаковки пищевых продуктов и торфа черно-белая (молочная продукция, торф) для печати"

Извещение о проведении торговой процедуры "Многолотовое ПДО покупателя № 1548472"
Адрес процедуры в ЕИС: https://zakupki.gov.ru/epz/order/extendedsearch/results.html?searchString=32110066447&fz223=on
Организатор процедуры:АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОСТРОМА", Россия, 156010, Костромская область, Кострома, 156010, Г.. КОСТРОМА, УЛ. САМОКОВСКАЯ, Д.10
Контактное лицо:Смолянинова Анна Сергеевна
Юрист
Общее наименование закупки:Право на заключение договора поставки пленки полиэтиленовой для изготовления упаковки пищевых продуктов и торфа черно-белая (молочная продукция, торф) для печати
Предмет договора
(наименование товаров, работ, услуг)
№ лота Наименование лотаПризнак принадлежности к субъектам МСП В отношении участников закупки установлено требование о привлечении
к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства
Кол-во Начальная цена лотаРегистрационный номер планаНомер позиции плана
1

ОКПД2: [20.16.51] Полимеры пропилена и прочих олефинов в первичных формах

пленка полиэтиленовая для изготовления упаковки пищевых продуктов и торфа черно-белая (молочная продукция, торф) 80- 90 мкм для печати
Нет ограничений по принадлежности к субъектам МСПНет20 000 кг3 700 000,00 руб.
в том числе НДС
2200472723142
Условия оплаты:Условия оплаты товара: отсрочка платежа 15 календарных дней с момента отгрузки товара по накладной.
Условия поставки:Склад Поставщика. Место поставки товара: самовывоз со склада поставщика в пределах 200 км от г. Костромы, в иных случаях доставка на склад Покупателя г. Кострома, ул. Самоковская, д.10.
Сроки выполнения предмета договора:Период поставки: апрель 2021 - декабрь 2021 г. Поставка товара происходит согласно заявкам Покупателя, исходя из его производственной потребности.
Срок поставки по заявке Покупателя: не позднее 14 календарных дней с момента направления заявки Поставщику.
Минимальный заказ – 1 000 кг.
Дата публикации:10.03.2021 14:37
Дата завершения процедуры:29.03.2021 15:52
Требование к отсутствию участника в РНП:Да
Место проведения:Торговая процедура "Многолотовое ПДО покупателя № 1548472" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи предложений:Предложения по данному предмету договора (или по отдельным лотам) подаются в электронной форме участниками торговой процедуры посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Предложение, в том числе входящие в его состав электронные документы, не должны содержать недостоверной и противоречивой информации.
Комментарии:Предлагаемая к поставке пленка должна пройти производственные испытания на оборудовании Заказчика и быть согласована с конечным заказчиком готового изделия. По результатам испытания участнику выдается протокол испытаний, содержащий заключение о прошедшем испытании пленки и возможности участия в МПДО с предложенным образцом.
Образец пленки предоставляется не позднее, чем за 10 дней до окончания МПДО в количестве 30 кг. Образец, представленный за рамками указанного срока, принимается по согласованию с комиссией при наличии производственной возможности в испытаниях.

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.