(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по торгам 
 Предложения - 2 
 Протоколы 
 Документы - 1 

Получать рассылку по таким торгам! 

Купить "Поставка воды питьевой бутилированной 19 л"

Извещение о проведении торговой процедуры "Многолотовое ПДО покупателя № 1545045"
Адрес процедуры в ЕИС: https://zakupki.gov.ru/epz/order/extendedsearch/results.html?searchString=32009685216&fz223=on
Организатор процедуры:АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИЗДАТЕЛЬСКО-ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС "ДАЛЬПРЕСС", Россия, 690106, Приморский край, Владивосток, 690106, Г.. ВЛАДИВОСТОК, ПР-КТ КРАСНОГО ЗНАМЕНИ, Д. 10
Контактное лицо:Романова Ольга Михайловна
начальник юридического отдела
Общее наименование закупки:Поставка воды питьевой бутилированной 19 л
Предмет договора
(наименование товаров, работ, услуг)
№ лота Наименование лотаПризнак принадлежности к субъектам МСП В отношении участников закупки установлено требование о привлечении
к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства
Кол-во Начальная цена лотаРегистрационный номер планаНомер позиции плана
1

ОКПД2: [11.07.11.120] Воды природные питьевые упакованные, в том числе газированные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ

Поставка воды питьевой бутилированной 19 л
Нет ограничений по принадлежности к субъектам МСПНет1 300 шт.136 500,00 руб.
без НДС
219038855251
Условия оплаты:Оплата по факту. Покупатель производит оплату заказанной партии Товара путем перечисления на расчетный счет Поставщика в течение 10 (десяти) календарных дней со дня передачи товара Покупателю и получения счета-фактуры.
Условия поставки:Склад Покупателя. г. Владивосток, пр-т Красного Знамени, дом 10.
Поставщик осуществляет поставку Товара за свой счет до склада Покупателя и осуществляет выгрузку Товара своими силами.
Договор будет заключен без обязательства Покупателя выбрать весь объем товара. По истечении срока действия договора он автоматически расторгается по фактически выбранному объёму Товара без предъявления претензий и штрафных санкций по невыборке Товара. Незаявленный Покупателем к поставке объем Товара Поставщиком не поставляется, не принимается и не оплачивается Покупателем.
Сроки выполнения предмета договора:январь- декабрь 2021 года.
Поставка Товара осуществляется 1 раз в неделю в согласованный Сторонами день в количестве, указанном в заявке Покупателя. Заявки передаются с использованием средств факсимильной связи или электронной почтой. Заявки на поставку Товара подаются Покупателем в соответствии с устанавливаемыми Поставщиком сроками.
Дата публикации:17.11.2020 07:37
Дата завершения процедуры:23.11.2020 06:11
Требование к отсутствию участника в РНП:Да
Место проведения:Торговая процедура "Многолотовое ПДО покупателя № 1545045" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи предложений:Предложения по данному предмету договора (или по отдельным лотам) подаются в электронной форме участниками торговой процедуры посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Предложение, в том числе входящие в его состав электронные документы, не должны содержать недостоверной и противоречивой информации.
Комментарии:Предложение участника по цене не должно включать НДС. В договоре НДС будет указан дополнительно, если Поставщик является плательщиком НДС.

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.