(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по торгам 
 Предложения - 0 
 Протоколы 
 Документы - 0 

Получать рассылку по таким торгам! 

Купить "Поставка продовольственных и непродовольственных товаров для работников Усть-Хантайской и Курейской ГЭС АО «НТЭК»"

Извещение о проведении торговой процедуры "Многолотовое ПДО покупателя № 1535098"
Организатор процедуры:АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОРИЛЬСКО-ТАЙМЫРСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ", Россия, 663305, Красноярский край, Норильск
Заказчик:АО "НТЭК"
Контактное лицо:Трофимова Марина Уруджевна
Главный специалист отдела закупок и администрирования закупочной деятельности АО НТЭК"
Общее наименование закупки:Поставка продовольственных и непродовольственных товаров для работников Усть-Хантайской и Курейской ГЭС АО «НТЭК»
Предмет договора
(наименование товаров, работ, услуг)
№ лота Наименование лотаПризнак принадлежности к субъектам МСП В отношении участников закупки установлено требование о привлечении
к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства
Кол-во Начальная цена лота
1

ОКПД2: [46.18] Услуги по оптовой торговле прочими отдельными товарами за вознаграждение или на договорной основе

В соответствии с Приложениями № 1, № 2, № 3 к проекту Технического задания
Нет ограничений по принадлежности к субъектам МСПНет1 шт.без указания цены
Условия оплаты:Оплата за Товар производится на основании надлежащим образом оформленных подписанных уполномоченными представителями Сторон товарной накладной или УПД по указанным в них ценам, которые не могут отличаться от цен, согласованных сторонами в Спецификации. Для оплаты определённой партии Товара в счёте на оплату Поставщик указывает соответствующие номер и дату подписания Спецификации, на основании которой осуществляется поставка Товара.
Цена на поставляемый Товар определяется в рублях, включает в себя НДС, стоимость тары, упаковки и маркировки Товара, расходы по оформлению документации, необходимой в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ, за исключением случаев, когда иное предусмотрено в Спецификации.
Расчеты за каждую поставленную партию Товара производится Покупателем путем перечисления безналичных денежных средств, на расчетный счет Поставщика.
Оплата за фактически переданный Товар производится на основании товарной накладной или УПД путем перечисления Покупателем денежных средств на расчетный счет Поставщика, в срок не менее 20 (двадцати) но не более 30 (тридцати) календарных дней с момента получения от Поставщика счета представителем Покупателя на складе поселка Снежногорск, поселка Светлогорск.
Срок оплаты установлен согласно п. 7 ст. 9 ФЗ от 28.12.2009 N 381-ФЗ "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации".
Поставщик не вправе передавать свои права и обязанности без предварительного письменного согласия Покупателя.
Условия поставки:Передача Товара производится на передаточном складе Покупателя, расположенном по адресу: 660067, Российская Федерация, г. Красноярск, ул. Семена Давыдова, 64
Дата публикации:02.03.2020 12:45
Дата завершения процедуры:29.05.2020 12:00
Требование к отсутствию участника в РНП:Да
Место проведения:Торговая процедура "Многолотовое ПДО покупателя № 1535098" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи предложений:Предложения по данному предмету договора (или по отдельным лотам) подаются в электронной форме участниками торговой процедуры посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Предложение, в том числе входящие в его состав электронные документы, не должны содержать недостоверной и противоречивой информации.

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.