(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по торгам 
 Предложения - 3 
 Протоколы 
 Документы - 0 

Получать рассылку по таким торгам! 

Участие бесплатно

Купить "Изготовление деталей из заготовки АО ПНТЗ"

Извещение о проведении торговой процедуры "Многолотовое ПДО покупателя № 1527730"
Организатор процедуры:Публичное акционерное общество "Челябинский Трубопрокатный завод", Россия, 454129, Челябинская область, Челябинск, ул. Машиностроителей, 21
Заказчик:АО ПНТЗ
Контактное лицо:Парфенов Владимир Владимирович
Категорийный менеджер управления закупки услуг
Общее наименование закупки:Изготовление деталей из заготовки АО ПНТЗ
Предмет договора
(наименование товаров, работ, услуг)
№ лота Наименование лотаПризнак принадлежности к субъектам МСП В отношении участников закупки установлено требование о привлечении
к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства
Кол-во Начальная цена лота
1

ОКПД2: [28.91.12.110] Комплектующие (запасные части) машин для металлургического производства, не имеющие самостоятельных группировок

ВХОДНАЯ СЕКЦИЯ РОЛЬГАНГА 65190
Нет ограничений по принадлежности к субъектам МСПНет1 КТ1 337 500,00 руб.
без НДС
2

ОКПД2: [28.91.12.110] Комплектующие (запасные части) машин для металлургического производства, не имеющие самостоятельных группировок

СЕКЦИЯ РОЛЬГАНГА С ЦИЛИНДРИЧ. РОЛИКАМИ 1-35815
Нет ограничений по принадлежности к субъектам МСПНет1 КТ1 337 500,00 руб.
без НДС
Условия оплаты:Оплата по факту. Оплата Заказчиком производится в течение 90 дней с момента получения Заказчиком запасных частей от Подрядчика и выставления Подрядчиком счет - фактуры. Срок исполнения заказа - 45 календарных дней с даты получения заготовки. Штрафные санкции за неисполнение договорных обязательств в части сроков поставки готовой продукции расчитываются в следующем порядке: 1 % от суммы недопоставленной услуги в день, начиная с 1 дня просрочки.
Условия поставки:Склад Поставщика. Вывоз запасных частей со склада Подрядчика после механообработки и доставка заготовки производится Заказчиком своими силами и за свой счет (в пределах Уральского региона).
Дата публикации:12.11.2019 09:25
Дата завершения процедуры:13.12.2019 14:24
Требование к отсутствию участника в РНП:Да
Место проведения:Торговая процедура "Многолотовое ПДО покупателя № 1527730" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи предложений:Предложения по данному предмету договора (или по отдельным лотам) подаются в электронной форме участниками торговой процедуры посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Предложение, в том числе входящие в его состав электронные документы, не должны содержать недостоверной и противоречивой информации.
Комментарии:В стоимости работ должно быть учтено, что образующиеся при механической обработке металлоотходы переходят в собственность Подрядчика. К участию допускаются контрагенты Уральского региона. Указывать цены за весь объем без НДС. Потенциальным контрагентам при подаче ценовых предложений прикреплять файл с информацией о предприятии (Производственные мощности, кадровый состав и.т.д.)

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.