(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по торгам 
 Предложения - 2 
 Протоколы 
 Документы - 0 

Получать рассылку по таким торгам! 

Возможно участие с тарифом "Малая закупка"

Купить "Поставка двигателя ЯМЗ-53601"

Извещение о проведении торговой процедуры "Многолотовое ПДО покупателя № 1478365"
Организатор процедуры:Общество с ограниченной ответственностью «Норильский промышленный транспорт», Россия, 663310, Красноярский край, Норильск, ул.Октябрьская, д.6, корп.В
Заказчик:Общество с ограниченной ответственностью «Норильский промышленный транспорт», Россия, 663310, Красноярский край, Норильск, ул.Октябрьская, д.6, корп.В
Контактное лицо:Завгородняя Оксана Ивановна
Ведущий специалист отдела организации Тендерных процедур
Общее наименование закупки:Поставка двигателя ЯМЗ-53601
Предмет договора
(наименование товаров, работ, услуг)
№ лота Наименование лотаПризнак принадлежности к субъектам МСП В отношении участников закупки установлено требование о привлечении
к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства
Кол-во Начальная цена лота
1

ОКПД2: [45.3] Услуги по торговле автомобильными деталями, узлами и принадлежностями

к автомобилю МАЗ-6501В5; назначение: силовая установка; тип: дизельный, 6-цилиндровый, рядный, 4-тактный, с турбонаддувом и охлаждением наддувочного воздуха; класс экологический: Евро-4; мощность номинальная: 229кВт (312 л.с.); объем: 6,65л
Нет ограничений по принадлежности к субъектам МСПНет1 шт.без указания цены
Условия оплаты:Оплата по факту. Форма расчетов – безналичный расчет в рублях РФ.
Оплата поставленного Поставщиком товара производится на основании подписанного уполномоченными представителями Сторон оригинала товарной накладной (форма № ТОРГ-12) путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение 60 (шестидесяти) календарных дней с момента получения Покупателем выставленных Поставщиком счета и счета-фактуры.
Условия поставки:Склад Покупателя. Поставка товара осуществляется силами Поставщика. Поставка осуществляется путем доставки товара Покупателю, по адресу: Красноярский край, г. Норильск, улица Октябрьская 6 «В», одной партией и в полном объеме.
Приемка товара производится на складе Покупателя в момент получения товара от Поставщика. Тара и упаковка должны обеспечивать полную сохранность поставляемого товара при транспортировании всеми видами транспорта в условиях Крайнего Севера. Товар, подлежит маркировке в соответствии с требованиями стандартов и технических условий, поставляется Поставщиком в таре и упаковке в соответствии с требованиями стандартов и технических условий, с учетом местонахождения Покупателя в районе Крайнего Севера. Упаковка должна предохранять груз от всякого рода повреждений, утраты товарного вида и коррозии при перевозке его морским, речным, железнодорожным, автомобильным и авиатранспортом с учетом возможных перегрузок в пути и длительного хранения.
Сроки выполнения предмета договора:Согласно Приложению 1 к Извещению.
Дата публикации:12.07.2018 11:16
Дата завершения процедуры:30.07.2018 11:44
Требование к отсутствию участника в РНП:Да
Место проведения:Торговая процедура "Многолотовое ПДО покупателя № 1478365" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи предложений:Предложения по данному предмету договора (или по отдельным лотам) подаются в электронной форме участниками торговой процедуры посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Предложение, в том числе входящие в его состав электронные документы, не должны содержать недостоверной и противоречивой информации.
Комментарии:Стоимость КП/ТКП (Приложение 1) должна включать в себя все необходимые расходы Поставщика, в том числе: стоимость доставки товара до склада Покупателя (663310, г. Норильск, ул. Октябрьская, д. 6 "В"); банковские услуги; расходы по проведению контроля качества товара; стоимость упаковки и маркировки; транспортные расходы Поставщика по доставке товара Покупателю; расходы по страхованию товара; сборы; расходы по хранению товара; торговую надбавку и налог на добавленную стоимость по ставке установленной действующим законодательством Российской Федерации.
Данная публикация не является официальным документом, объявляющим о начале Закупочной процедуры и не должна рассматриваться как предложение заключения договора. Запрос цен не влечет за собой обязательств для Общества в проведении основных закупочных процедур, следовательно, не может быть основанием для предъявления каких-либо претензий Обществу в случае не проведения основных Закупочных процедур.
Процедурная регламентация закупок применяется в целях повышения эффективности расходования средств ООО «Норильскпромтранспорт» путем выбора наилучшего контрагента и не является торгами, соответствующими требованиям ст. 447-449 Гражданского кодекса Российской Федерации. Данная публикация не является офертой, не дает никаких прав участникам и не влечет никаких обязательств у Заказчика.

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.