(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по торгам 
 Предложения - 0 
 Протоколы 
 Документы - 0 

Получать рассылку по таким торгам! 

Купить "Строительные материалы"

Извещение о проведении торговой процедуры "Многолотовое ПДО покупателя № 1475567"
Организатор процедуры:ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЗАВОД ИМЕНИ Я.М.СВЕРДЛОВА", Россия, 606002, Нижегородская область, Дзержинск, 606002, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ДЗЕРЖИНСК, Г ДЗЕРЖИНСК, ПР-КТ СВЕРДЛОВА, Д. 4
Контактное лицо:Малькова Олеся Сергеевна
Ведущий специалист по закупкам
Общее наименование закупки:Строительные материалы
Предмет договора
(наименование товаров, работ, услуг)
№ лота Наименование лотаПризнак принадлежности к субъектам МСП В отношении участников закупки установлено требование о привлечении
к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства
Кол-во Начальная цена лота
1

ОКПД2: [25.11] Металлоконструкции строительные и их части

Рейка 0,6 м, Рейка 1,2 м, Рейка несущая 3,7 м, Плитка потолочная, Подвес для потолка длина 1 м, Угол пристенный 3 м, Шпатлевка НЦ-008 защитная
Нет ограничений по принадлежности к субъектам МСПНет1 лотбез указания цены
Условия оплаты:Отсрочка платежа не менее 30 дней с момента поставки товара на склад покупателя.
Условия поставки:Склад Покупателя. г.Дзержинск, Нижегородской обл., пр-т Свердлова 4. Стоимость затрат на доставку выделять отдельной строкой.
1. Обязательное наличие:
Паспорт качества, сертификат соответствия;
2. Предоставление (при наличии) сертификата соответствия системы менеджмента качества поставщика требованиям международных стандартов.
3. Год выпуска, внешний вид.
4. Доставка до склада Покупателя за счет Поставщика.
5. В случае обнаружения брака или некачественной продукции - возвращается вся поступившая партия товара, замена должна быть произведена в течение 5 дней за счет Поставщика.
В случае повторного обнаружения брака - вся партия возвращается, и договор расторгается - это касается и в случае задержки замены партии.
Дата публикации:21.06.2018 08:47
Дата завершения процедуры:26.06.2018 10:00
Требование к отсутствию участника в РНП:Нет
Место проведения:Торговая процедура "Многолотовое ПДО покупателя № 1475567" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи предложений:Предложения по данному предмету договора (или по отдельным лотам) подаются в электронной форме участниками торговой процедуры посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Предложение, в том числе входящие в его состав электронные документы, не должны содержать недостоверной и противоречивой информации.
Комментарии:прикреплять счет или коммерческое предложение с разбивкой по позициям. С целью мониторинга рынка. По результатам проведенной процедуры Организатор не несет обязательств по заключению договора.

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.