(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по торгам 
 Предложения - 5 
 Протоколы 
 Документы - 0 

Получать рассылку по таким торгам! 

Купить "«Многолотовое предложение делать оферту» на право заключения договора на поставку листового проката в рулонах для нужд ЗАО «УМПК»"

Извещение о проведении торговой процедуры "Многолотовое ПДО покупателя № 1186844"
Организатор процедуры:Закрытое акционерное общество "Уральская Монтажно-Промышленная Компания", Россия, 456780, Челябинская область, Озерск, 456780, Россия, Челябинская область, Озерск, ул. Монтажников, 20
Контактное лицо:Плаксина Елена Валерьевна
Ведущий инженер Управления конкурсных процедур
Общее наименование закупки:«Многолотовое предложение делать оферту» на право заключения договора на поставку листового проката в рулонах для нужд ЗАО «УМПК»
Предмет договора
(наименование товаров, работ, услуг)
№ лота Наименование лотаПризнак принадлежности к субъектам МСП В отношении участников закупки установлено требование о привлечении
к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства
Кол-во Начальная цена лота
1

ОКДП: Прокат листовой

Листовой прокат в рулонах
Нет ограничений по принадлежности к субъектам МСПНет1 лотбез указания цены
Условия оплаты:Оплата по факту. Безналичный расчет, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика по факту поставки в течение 30 календарных дней
Условия поставки:Ориентировочные сроки поставки: 10 дней с момента заключения договора.
Самовывоз со склада транспортной компании/поставщика в г.Челябинск или в г.Екатеринбург.
Дата публикации:15.08.2013 20:52
Дата завершения процедуры:22.10.2013 15:48
Место проведения:Торговая процедура "Многолотовое ПДО покупателя № 1186844" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи предложений:Предложения по данному предмету договора (или по отдельным лотам) подаются в электронной форме участниками торговой процедуры посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Предложение, в том числе входящие в его состав электронные документы, не должны содержать недостоверной и противоречивой информации.
Комментарии:Процедура проводится с целью определения потенциальных участников и корректного расчета начальной (максимальной) цены для создания конкурентной процедуры. По итогам данной процедуры не будет заключен договор поставки. Организации, участвовавшие в данной закупочной процедуре, получат персональное приглашение для участия в последующей конкурентной закупке, организованной по итогам настоящего многолотового ПДО.

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.