(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по торгам 
 Предложения - 1 
 Протоколы 
 Документы - 0 

Получать рассылку по таким торгам! 

Купить "Запрос коммерческих предложений для определения стоимости оказания услуг: "Оказание услуг по перевозке грузов автомобильным транспортом (Челябинская область)""

Извещение о проведении торговой процедуры "Запрос предложений (в форме ПДО) покупателя № 1492611"
Организатор процедуры:АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЖД ЛОГИСТИКА", Россия, 119002, Москва, АРБАТ, Д. 10
Контактное лицо:Батищев Геннадий Геннадьевич
Главный специалист
Общее наименование закупки:Запрос коммерческих предложений для определения стоимости оказания услуг: "Оказание услуг по перевозке грузов автомобильным транспортом (Челябинская область)"
Предмет договора
(наименование товаров, работ, услуг)
№ лота Наименование лотаПризнак принадлежности к субъектам МСП В отношении участников закупки установлено требование о привлечении
к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства
Кол-во Начальная цена лота
1

ОКПД2: [49.41] Услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом

Оказание услуг по перевозке грузов автомобильным транспортом (Челябинская область)
Ограничение по принадлежности к субъектам малого и среднего предпринимательстваНет3 600 тбез указания цены
Условия оплаты:В соответствии с Извещением и формой Технико-коммерческого предложения
Условия поставки:Не установлено.
Производится анализ рынка с целью получения информации от потенциальных Поставщиков услуг.
Дата публикации:08.11.2018 17:57
Дата завершения процедуры:18.01.2019 15:00
Требование к отсутствию участника в РНП:Нет
Место проведения:Торговая процедура "Запрос предложений (в форме ПДО) покупателя № 1492611" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи предложений:Предложения по данному предмету договора (или по отдельным лотам) подаются в электронной форме участниками торговой процедуры посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Предложение, в том числе входящие в его состав электронные документы, не должны содержать недостоверной и противоречивой информации.
Порядок подачи предложений:Предложения по цене подаются в электронной форме участниками торговой процедуры посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.