(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по торгам 
 Предложения - 0 
 Протоколы 
 Документы - 0 

Получать рассылку по таким торгам! 

Участие бесплатно

Купить "Поставка мебели для Отделения-Национального банка по Республике Тыва Сибирского главного управления Центрального Банка Российской Федерации"

Извещение о проведении торговой процедуры "Запрос цен с открытой подачей предложений № 1505722"
Организатор процедуры:"Отделение-НБ Республика Тыва", Россия, 107016, Москва, ул.Неглинна, д.12
Контактное лицо:Ольшевская Елена Владимировна
Общее наименование закупки:Поставка мебели для Отделения-Национального банка по Республике Тыва Сибирского главного управления Центрального Банка Российской Федерации
Предмет договора
(наименование товаров, работ, услуг)
№ лота Наименование лота Кол-во Начальная цена лота Шаг понижения цены по лоту
1 ОКДП: Офисная мебель для переговорных
ОКПД2: [31.01.12.190] Мебель офисная деревянная прочая
Рабочий стул (кресло) – отделка ткань, с подлокотниками, на колесах - 6 шт.стол для переговоров WORK (столешница - дсп, кромка - пвх цвет-дуб; размер 3000х900х750)-1 шт

Грузополучатель: Отделение-Национального банка по Республике Тыва Сибирского главного управления Центрального Банка Российской Федерации
Срок поставки: Не позднее 30.04.2019
Место поставки: 667000, Республика Тыва, г.Кызыл, ул.Ленина, д.23
7 шт.0,00 руб.
в том числе НДС
0,00 руб.
Условия оплаты:Оплата за поставленный Товар производится в безналичной форме, в рублях Российской Федерации, путем перечисления денежных средств платежным поручением Покупателя на расчетный счет Поставщика.
Оплата осуществляется по факту поставки Товара по счету Поставщика на основании подписанного Сторонами Универсального передаточного документа / Товарной накладной в течение 10 (Десяти) рабочих дней с даты получения счета Покупателем.
Условия поставки:Доставка Товара производится транспортом и за счет средств Поставщика. Разгрузка Товара осуществляется силами и за счет средств Поставщика.
Доставка Товара Покупателю осуществляется в рабочий день: понедельник – пятницу с 09:00 до 15:00, по местному времени. Конкретное время доставки Товара должно быть согласовано с Покупателем предварительно.
Поставщик извещает Покупателя по телефону, (39422) 9-30-41, 9-32-45 за 2 (Два) рабочих дня до даты поставки Товара. Учитывая требования пропускного и внутриобъектового режимов, установленных на территории Заказчика, Поставщик должен в 2 (двухдневный) срок, предоставить Заказчику список персонала с указанием фамилий, имен, отчеств, паспортных данных, а также номеров машин, которые будут задействованы при поставке Товара. Для прохода на территорию объекта, все сотрудники Поставщика обязаны иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт).
При поставке Товара Поставщик представляет Покупателю следующие документы:
- универсальный передаточный документ или товарную накладную в двух экземплярах (один экземпляр – Покупателю, один экземпляр – Поставщику);
- документацию на Товар (сертификат качества, сертификат или декларацию соответствия, инструкцию по эксплуатации на русском языке) в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Датой поставки Товара считается дата подписания Покупателем универсального передаточного документа или товарной накладной.
Дата публикации:18.03.2019 13:20
Дата окончания приема заявок на участие (Дата вскрытия конвертов):Претенденты на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора могут подавать свои заявки посредством системы электронного документооборота, начиная с момента публикации данного извещения на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru до 28.03.2019 16:00
Дата определения участников процедуры:Не позднее 29.03.2019 10:00 на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Дата начала подачи ставок:29.03.2019 12:00 на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Плановая дата окончания процедуры:28.03.2019 16:00
Дата и время подведения итогов (дата окончания подачи предложений):29.03.2019 10:02
Место проведения:Торговая процедура "Запрос цен с открытой подачей предложений № 1505722" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок регистрации на сайте:Порядок регистрации претендентов на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи заявок:Заявки по данному предмету договора подаются в электронной форме претендентами на участие в торговой процедуре посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Документация по торгам:С документацией по торгам можно ознакомиться на странице данной торговой процедуры Документация по торгам

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.