(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по торгам 
 Предложения - 10 
 Протоколы 
 Документы - 0 

Получать рассылку по таким торгам! 

Продать "LADA 217050 LADA PRIORA"

Извещение о проведении торговой процедуры "Аукцион продавца № 1552748" ЭЦП
Организатор процедуры:Кропачева Юлия Вячеславовна, Россия, 445009, Самарская область, Тольятти, 445009, Россия, Самарская область, Тольятти, 445009, Россия, Самарская область, Тольятти, Комсомольская, 84А, офис 106
Должник:Воровко Яков Викторович(ИНН: 638203825208, ОГРНИП: 000000000000000)
Арбитражный управляющий:Кропачева Юлия Вячеславовна (ИНН: 663213278910)
СРО, членом которой является арбитражный управляющий:САМРО «Ассоциация антикризисных управляющих», ОГРН 1026300003751, ИНН 6315944042)
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве:Арбитражный суд Самарской области
Номер дела о банкротстве:А55-29256/2020
№ сообщения на ЕФРСБ:7090344
Форма аукциона:Открытый Аукцион с открытой формой подачи ценовых предложений
Контактное лицо:Кропачева Юлия Вячеславовна
Арбитражный управляющий
Предмет договора (ОКДП)
(наименование реализуемого имущества):
Автомобильная техника и средства транспорта предприятий сферы услуг
Легковые автомобили, Марка: Иномарки, Модель: Рено, Мерседес, Хундай, Хонда, Нексия
Категория имущества:Автомобили
Предмет договора (ОКПД2)
(наименование реализуемого имущества):
[W1480000] Автомобильная техника и средства транспорта предприятий сферы услуг
Легковые автомобили, Марка: Иномарки, Модель: Рено, Мерседес, Хундай, Хонда, Нексия
LADA 217050 LADA PRIORA
Порядок ознакомления с имуществом:Ознакомиться с документами об имуществе можно в даты начала приема заявок, с 10:00 до 15:00, по адресу местонахождения имущества, предварительно записавшись по телефону 89270238054 или направив запрос о предоставлении документов на электронную почту kropageva@mail.ru.
Месторасположение предмета торгов:Россия, Самарская область, Самарская область, пос. Луначарский, ул. Солнечная, д. 11
Количество и единицы измерения:1 лот
Цена за единицу:207 000,00 руб.
Начальная цена предмета договора:207 000,00 руб. (НДС не облагается)
Шаг аукциона:10 350,00 руб.
Дата публикации в МТС "Фабрикант.ру":02.08.2021 15:00
Дата и время подведения итогов
(дата завершения аукциона):
13.09.2021 10:01
Условия оплаты:Оплата производится в течение 30-ти дней с момента заключения договора на Банк ВТБ (публичное акционерное общество), ИНН 7702070139, ОГРН 1027739609391, БИК 044525187, к/с 30101810700000000187, р/счет 40817810615194006525, получатель Воровко Яков Викторович. В случае, если в течение срока, установленного для оплаты, денежные средства в полном объеме не поступают на счет, Организатор торгов отказывается в одностороннем порядке от исполнения договора купли-продажи полностью путем направления покупателю соответствующего уведомления почтовым отправлением с описью вложения и уведомлением о вручении. С даты направления такого уведомления договор купли-продажи считается расторгнутым в одностороннем внесудебном порядке. При этом покупатель теряет право на получение имущества и утрачивает внесенный задаток и иные уплаченные ранее денежные средства.
Обеспечение заявок и исполнения договора:Задаток составляет 20% от н.ц. и вносится на р/с Банк ВТБ (публичное акционерное общество), ИНН
7702070139, ОГРН 1027739609391, БИК 044525187, к/с 30101810700000000187, р/счет
40817810615194006525, получатель Воровко Яков Викторович.
Условия передачи имущества:Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по акту приема-передачи, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством РФ и договором купли-продажи в течение 3 (трех) рабочих дней с момента полной оплаты имущества должника.
Порядок и сроки заключения договора купли/продажи:Организатор торгов направляет победителю торгов копии итогового протокола, и предложение заключить договор купли-продажи. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения организатор вправе предложить заключить договор купли-продажи предприятия участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах соответствует условиям торгов или содержит предложение о цене предприятия не ниже установленной начальной цены продажи предприятия, договор купли-продажи предприятия заключается с этим участником торгов в соответствии с условиями торгов или представленным им предложением о цене предприятия.
В случае, если в течение срока, установленного для оплаты, денежные средства в полном объеме не поступают на счет, Организатор торгов отказывается в одностороннем порядке от исполнения договора купли-продажи полностью путем направления покупателю соответствующего уведомления почтовым отправлением с описью вложения и уведомлением о вручении. С даты направления такого уведомления договор купли-продажи считается расторгнутым в одностороннем внесудебном порядке. При этом покупатель теряет право на получение имущества и утрачивает внесенный задаток и иные уплаченные ранее денежные средства.
Требования к участникам:Оператор электронной площадки в день начала представления заявок на участие в открытых торгах размещает на электронной площадке сообщение о начале приёма заявок на участие в открытых торгах с указанием сведений, содержащихся в сообщении о торгах.
Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки заявку на участие в открытых торгах. Срок представления заявок на участие в открытых торгах составляет двадцать пять рабочих дней со дня опубликования и размещения сообщения о проведении торгов.
Заявка на участие в открытых торгах должна содержать:
а) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов;
б) действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из Единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для юридического лица),
действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для индивидуального предпринимателя),
копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица),
надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица),
копию решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества (предприятия) или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой;
в) фирменное наименование, сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика;
г) копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц);
д) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа.
В течение двух часов с момента представления заявки на участие в открытых торгах оператор электронной площадки регистрирует представленную заявку в журнале заявок на участие в торгах, присвоив заявке порядковый номер в указанном журнале.
Оператор электронной площадки направляет заявителю в электронной форме подтверждение о регистрации представленной заявки на участие в торгах. Подтверждение направляется в день регистрации такой заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.
Заявитель вправе отозвать заявку на участие в открытых торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в открытых торгах, направив об этом уведомление оператору электронной площадки.
Изменение заявки допускается только путем подачи заявителем новой заявки в сроки, установленные настоящим Порядком, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В случае если в новой заявке не содержится сведений об отзыве первоначальной заявки, ни одна из заявок не рассматривается.
Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя сканированную копию заполненного и подписанного договора о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке.
При проведении открытых торгов используется открытая форма представления предложений о цене, оператор электронной площадки проводит открытые торги, в ходе которых предложения о цене будут заявлены на электронной площадке участниками торгов, открыто в ходе проведения торгов.
Открытые торги проводятся путем повышения начальной цены продажи на величину, кратную величине "шага аукциона".
В открытых торгах могут принимать участие только лица, признанные участниками торгов. Открытые торги проводятся на электронной площадке в день и время, указанные в сообщении о проведении открытых торгов.
Если при проведении открытых торгов используется открытая форма представления предложений о цене имущества (предприятия) должника оператор электронной площадки должен размещать на электронной площадке все представленные предложения о цене имущества (предприятия) должника и время их поступления, а также время до истечения времени окончания представления таких предложений.
Доступ к данной информации предоставляется только лицам, зарегистрированным на электронной площадке.
При проведении открытых торгов время проведения таких торгов определяется в следующем порядке:
- если в течение одного часа с момента начала представления предложений о цене не поступило ни одного предложения о цене имущества (предприятия) должника, открытые торги с помощью программно-аппаратных средств электронной площадки завершаются автоматически. В этом случае сроком окончания представления предложений является момент завершения торгов;
- в случае поступления предложения о цене имущества (предприятия) должника в течение одного часа с момента начала представления предложений время представления предложений о цене имущества (предприятия) должника продлевается на тридцать минут с момента представления каждого из предложений. Если в течение тридцати минут после представления последнего предложения о цене имущества (предприятия) не поступило следующее предложение о цене имущества (предприятия), открытые торги с помощью программно-аппаратных средств электронной площадки завершаются автоматически.
Во время проведения открытых торгов оператор электронной площадки обязан отклонить предложение о цене имущества (предприятия) должника в момент его поступления, направив уведомление об отказе в приеме предложения, в случае если:
1) предложение представлено по истечении установленного срока окончания представления предложений;
2) представленное предложение о цене имущества (предприятия) должника содержит предложение о цене, увеличенное на сумму, не равную "шагу" аукциона или меньше ранее представленного предложения о цене имущества (предприятия) должника.
Оператор электронной площадки должен обеспечивать невозможность представления участниками торгов с открытой формой представления предложений о цене имущества (предприятия) должника двух и более одинаковых предложений о цене имущества (предприятия) должника. В случае если была предложена цена имущества (предприятия) должника, равная цене имущества (предприятия) должника, предложенной другим (другими) участником (участниками) торгов, представленным признается предложение о цене имущества (предприятия) должника, поступившее ранее других предложений.
Оператор электронной площадки в течение тридцати минут с момента окончания установленного срока представления предложений направляет организатору торгов все предложения о цене имущества (предприятия) должника, представленные до указанного в сообщении о проведении торгов точного времени подведения итогов торгов.
Дата окончания приема Аукционных заявок в аукционе (Дата вскрытия конвертов):Претенденты на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора могут подавать свои заявки посредством системы электронного документооборота, начиная с момента публикации данного извещения на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru до 10.09.2021 09:00
Дата определения участников аукциона:Не позднее 12.09.2021 20:42 на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Дата начала аукциона:13.09.2021 09:00 на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Дата публикации в печатных СМИ:"ЕФРСБ" № 000 от 02.08.2021
Место проведения:Торговая процедура "Аукцион продавца № 1552748" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок регистрации на сайте:Порядок регистрации претендентов на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи заявок на участие в аукционе:Заявки на участие в аукционе по данному предмету договора подаются в электронной форме претендентами на участие в торговой процедуре посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Документы, прилагаемые к заявке:К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов:
выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица);
документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.
Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя.
Организатор торгов обязан обеспечить конфиденциальность сведений и предложений, содержащихся в представленных заявках на участие в торгах, или предложений о цене предприятия до начала торгов либо до момента открытия доступа к представленным в форме электронных документов заявкам на участие в торгах.
Порядок подачи предложений:Предложения по цене подаются в электронной форме участниками торговой процедуры посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок и критерии выявления победителя:Победителем признается участник, предложивший в ходе торгов наивысшую цену.
Место подведения итогов:Итоги торговой процедуры "Аукцион продавца № 1552748" будут подведены на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru после наступления даты подведения итогов.
Аукционная документация:С документацией по торгам можно ознакомиться на странице данной торговой процедуры Документация по торгам
Комиссия:Организатор торгов – Финансовый управляющий Воровко Яков Викторович (22.05.1979 г.р., СНИЛС 116-706-174-45, ИНН 638203825208, Самарская область, пос. Луначарский, ул. Солнечная, д. 11, кв. 2) Кропачева Юлия Вячеславовна (ИНН 632132789101 , СНИЛС 122-892-121 47, адрес для корреспонденции: 445009, РФ, Самарская обл., г. Тольятти, ул. Комсомольская, д. 84А, оф. 106, тел. (8482)69-45-69), член САМРО «Ассоциация антикризисных управляющих» (443072, РФ, Самарская область, г. Самара, Московское шоссе, 18-й км, ОГРН 1026300003751 , ИНН 6315944042 ), действующая на основании решения Арбитражного суда Самарской области от 09.12.2020г. по делу А55-29256/2020.
Председатель комиссии:Кропачева Ю.В. - финансовый управляющий.
Члены комиссии:Кропачева Ю.В. - финансовый управляющий
Комментарии:Имущество находится в залоге ООО Банк Оранжевый

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.