(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по торгам 
 Предложения - 5 
 Протоколы 
 Документы - 0 

Получать рассылку по таким торгам! 

Продать " Квартира по адресу: Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д 23, корп 2, кв 65, Кадастровый номер 78:06:0002201:9032, Площадь 63,1 кв.м. Имущество является предметом залога АО Банк «ДОМ.РФ»."

Извещение о проведении торговой процедуры "Аукцион продавца № 1550440" ЭЦП
Организатор процедуры:Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬФА МАРКЕТ", Россия, 191015, Санкт-Петербург, 191015, Россия, г. Санкт - Петербург, Фуражный переулок, дом 4 литер а, квартира 33
Заказчик:Буслаев Василий Сергеевич, Ассоциация Ведущих Арбитражных Управляющих «Достояние»
Должник:Веселова Мария Сергеевна(ИНН: 780159074408, ОГРНИП: 111111111111111)
Арбитражный управляющий:Буслаев Василий Сергеевич (ИНН: 741513559915)
СРО, членом которой является арбитражный управляющий:Ассоциация Ведущих Арбитражных Управляющих «Достояние»
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве:Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Номер дела о банкротстве:А56-90139/2019
№ сообщения на ЕФРСБ:6631293
Форма аукциона:Открытый Аукцион с открытой формой подачи ценовых предложений
Контактное лицо:Клевцов Алексей Леонидович
исполнительный директор
Категория имущества:Жилые здания (помещения)
Предмет договора (ОКПД2)
(наименование реализуемого имущества):
[41.20.10] Здания жилые
Квартира по адресу: Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д 23, корп 2, кв 65, Кадастровый номер 78:06:0002201:9032, Площадь 63,1 кв.м. Имущество является предметом залога АО Банк «ДОМ.РФ».
Порядок ознакомления с имуществом:Все имеющиеся документы прикреплены на сайте ЕФРСБ, ЭП. Доступа в помещение нет.
С проектами договоров о задатке, договором купли-продажи можно ознакомиться на сайте ЕФРСБ, ЭП.
Месторасположение предмета торгов:Россия, г. Санкт - Петербург, Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д 23, корп 2, кв 65
Количество и единицы измерения:1 шт.
Цена за единицу:6 260 000,00 руб.
Начальная цена предмета договора:6 260 000,00 руб. (НДС не облагается)
Шаг аукциона:313 000,00 руб.
Дата публикации в МТС "Фабрикант.ру":11.05.2021 13:11
Дата и время подведения итогов
(дата завершения аукциона):
16.06.2021 15:15
Условия оплаты:Заявка признается победившей при условии ее соответствия требованиям, установленным Законом о банкротстве и настоящим Положением, и подтверждения поступления задатка от заявителя на счет, указанный в сообщении о проведении торгов.
Подведение итогов торгов на ЭТП «Фабрикант» (www.fabrikant.ru) в день проведения торгов. По итогам торгов составляется протокол об определении победителя торгов. Предложение о заключении договора купли-продажи направляется победителю торгов в течение 5 дней с даты подведения итогов торгов.
Оплата Имущества в соответствии с заключенным договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора. Оплата производится путем перечисления денежных средств на счет, указанный в объявлении о проведении торгов.
Реквизиты специального счета должника:
Банк получателя: Северо-Западный банк ПАО Сбербанк
Кор/счет банка: 30101810500000000653
БИК банка: 044030653
Счет получателя: 40817810655172264391
ФИО получателя: Веселова М. С.
Местонахождение банка: г. Санкт-Петербург, Суворовский пр-т, д.56 лит.А пом.20Н
Факт оплаты имущества должника в полном объеме, подтверждается выпиской (выписками) со счёта, квитанцией, иным документом – с отметкой банка должника о зачислении денежных средств. Датой оплаты имущества должника считается дата зачисления денежных средств на банковский счет должника.
Обеспечение заявок и исполнения договора:Задаток - 20% от начальной цены лота перечисляется на счёт организатора торгов Р/с: 40702 810 0 0406
0001067 в Филиал «Центральный» Банка ВТБ (ПАО) в г. Москве Корреспондентский счет:
30101810145250000411 в Главном управлении Банка России по Центральному федеральному округу г.
Москва БИК: 044525411 КПП: 770943002 ИНН: 7702070139 Задаток считается внесенным, если денежные
средства поступили на счет до окончания приема заявок.
Условия передачи имущества:Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и, при необходимости, оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации в течение 10 рабочих дней, с даты полной оплаты имущества.
Порядок и сроки заключения договора купли/продажи:1. Продажа Имущества оформляется договором купли-продажи, который финансовый управляющий заключает с победителем торгов.
2. Финансовый управляющий, в течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества.
3. Если победитель торгов отказывается или уклоняется от подписания договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего, то внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи Имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена Имущества по сравнению с ценой Имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
4. В случае, если торги признаны несостоявшимися и договор купли-продажи не заключен с единственным участником торгов, организатор торгов в течение двух дней после завершения срока, установленного Законом о несостоятельности для принятия решений о признании торгов несостоявшимися, для заключения договора купли-продажи с единственным участником торгов и для заключения договора купли-продажи по результатам торгов, составляет и передает оператору электронной площадки протокол о признании открытых торгов несостоявшимися, с указанием основания признания торгов несостоявшимися для размещения на электронной площадке.
5. В случае неоплаты полной стоимости имущества по договору в течение 30 (тридцати) календарных дней с даты подписания договора купли-продажи, договор расторгается и имущество, составляющее предмет торгов, считается непроданным.
Дата окончания приема Аукционных заявок в аукционе (Дата вскрытия конвертов):Претенденты на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора могут подавать свои заявки посредством системы электронного документооборота, начиная с момента публикации данного извещения на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru до 15.06.2021 10:00
Дата определения участников аукциона:Не позднее 15.06.2021 11:43 на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Дата начала аукциона:16.06.2021 14:00 на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Дата публикации в печатных СМИ:"ЕФРСБ" № 6631293 от 11.05.2021
Место проведения:Торговая процедура "Аукцион продавца № 1550440" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок регистрации на сайте:Порядок регистрации претендентов на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи заявок на участие в аукционе:Заявки на участие в аукционе по данному предмету договора подаются в электронной форме претендентами на участие в торговой процедуре посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Документы, прилагаемые к заявке:К заявке на участие в торгах прилагаются следующие документы:
- обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов;
- платежный документ с отметкой банка об исполнении, подтверждающий внесение Заявителем установленной суммы задатка на счет Организатора торгов;
- действительную на день представления заявки на участие в торгах выписку из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица);
- действительную на день представления заявки на участие в торгах выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя);
- копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица);
- надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица);
- копию решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если это необходимо в соответствии с учредительными документами либо законодательством и если для участника торгов приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой;
- документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.
Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.
Для участия в открытых торгах заявитель представляет организатору торгов в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке.
Порядок подачи предложений:Предложения по цене подаются в электронной форме участниками торговой процедуры посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок и критерии выявления победителя:Победителем признается участник, предложивший в ходе торгов наивысшую цену.
Место подведения итогов:Итоги торговой процедуры "Аукцион продавца № 1550440" будут подведены на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru после наступления даты подведения итогов.
Аукционная документация:С документацией по торгам можно ознакомиться на странице данной торговой процедуры Документация по торгам
Комиссия:ООО "АЛЬФА МАРКЕТ"
191015, город Санкт-Петербург, Фуражный переулок, дом 4 литер а, квартира 33
Председатель комиссии:Клевцов Алексей Леонидович - исполнительный директор ООО «Альфа Маркет»
Члены комиссии:Клевцов Алексей Леонидович - исполнительный директор ООО «Альфа Маркет»

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.