(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по торгам 
 Предложения - 0 
 Протоколы 
 Документы - 0 

Получать рассылку по таким торгам! 

Продать "Гараж"

Извещение о проведении торговой процедуры "Аукцион продавца № 1545217" ЭЦП
Организатор процедуры:Екатерина Федоровна Потеряева, Россия, 650000, Кемеровская область, Кемерово, 650000, Россия, Кемеровская область, Кемерово, Кузнецкий, 15А, оф. 201
Заказчик:Потеряева Екатерина Федоровна
Должник:Зубкова Ирина Владимировна(ИНН: 246400389979, ОГРНИП: 000000000000000)
Арбитражный управляющий:Потеряева Екатерина Федоровна (ИНН: 423600013515)
СРО, членом которой является арбитражный управляющий:Ассоциация "Урало-Сибирское объединение арбитражных управляющих"
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве:Арбитражный суд Красноярского края
Номер дела о банкротстве:А33-17718/2018
№ сообщения на ЕФРСБ:5777192
Форма аукциона:Открытый Аукцион с открытой формой подачи ценовых предложений
Контактное лицо:Потеряева Екатерина Федоровна
Арбитражный управляющий
Категория имущества:Прочее
Предмет договора (ОКПД2)
(наименование реализуемого имущества):
[Z2319004] Недвижимое имущество
Гараж
Порядок ознакомления с имуществом:Ознакомиться с предметом торгов, документами, порядком заключения договора купли-продажи можно по согласованию с организатором торгов по т.89234922627.
Месторасположение предмета торгов:Россия, Красноярский край, Россия, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Судостроительная, д. 127, бокс 81
Количество и единицы измерения:1 шт.
Цена за единицу:315 000,00 руб.
Начальная цена предмета договора:315 000,00 руб. (без НДС)
Шаг аукциона:15 750,00 руб.
Дата публикации в МТС "Фабрикант.ру":20.11.2020 18:00
Дата и время подведения итогов
(дата завершения аукциона):
07.01.2021 08:42
Условия оплаты:При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течении тридцати дней со дня подписания этого договора, оплата вносится по следующим реквизитам: Получатель Зубкова Ирина Владимировна р/с 40817810456000030378, Кемеровский РФ АО "Россельхозбанк", БИК 043207782.
Обеспечение заявок и исполнения договора:Для участия в торгах претендент вносит задаток в размере: 10 % от начальной цены лота
на соответствующем этапе по вышеуказанным реквизитам.
Условия передачи имущества:Передача продаваемого имущества осуществляется сторонами при подписании настоящего договора. Факт приема-передачи имущества подтверждается составленным сторонами актом приема-передачи имущества, являющимся неотъемлемой частью настоящего договора.
3.2. Право собственности на имущество переходит к покупателю с момента его передачи или государственной регистрации перехода права собственности.
3.3. Покупатель несет бремя содержания и обеспечения сохранности передаваемого по настоящему договору имущества с момента его приемки. Продавец в момент передачи имущества обязуется известить Покупателя о всех потребительских и пользовательских свойствах передаваемого имущества, в том числе о правилах хранения и использования имущества.
Риск случайной гибели имущества несет Покупатель с момента приемки имущества по акту приема – передачи.
Порядок и сроки заключения договора купли/продажи:В течении пяти рабочих дней с даты подписания протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества.
В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течении пяти рабочих дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается, и финансовый управляющий может предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества должника по сравнению с ценой, предложенной участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Дата окончания приема Аукционных заявок в аукционе (Дата вскрытия конвертов):Претенденты на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора могут подавать свои заявки посредством системы электронного документооборота, начиная с момента публикации данного извещения на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru до 28.12.2020 10:00
Дата определения участников аукциона:Не позднее 29.12.2020 10:00 на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Дата начала аукциона:28.12.2020 10:00 на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Дата публикации в печатных СМИ:"5777192" № 000000000000 от 20.11.2020
Место проведения:Торговая процедура "Аукцион продавца № 1545217" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок регистрации на сайте:Порядок регистрации претендентов на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи заявок на участие в аукционе:Заявки на участие в аукционе по данному предмету договора подаются в электронной форме претендентами на участие в торговой процедуре посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Документы, прилагаемые к заявке:Заявка на участие в открытых торгах должна содержать:
А) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов;
Б) выписку и Единого государственного реестра юридических лиц или заверенную в нотариальном порядке копию такой выписки (для юридического лица), выданную не позднее чем за 5 дней до дня предоставления заявки на участие в торгах, выписку из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или заверенную в нотариальном порядке копию такой выписки (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность;
В) фирменное наименование, сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика;
Г) копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц);
Д) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности.
Порядок подачи предложений:Предложения по цене подаются в электронной форме участниками торговой процедуры посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок и критерии выявления победителя:Победителем признается участник, предложивший в ходе торгов наивысшую цену.
Место подведения итогов:Итоги торговой процедуры "Аукцион продавца № 1545217" будут подведены на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru после наступления даты подведения итогов.
Аукционная документация:С документацией по торгам можно ознакомиться на странице данной торговой процедуры Документация по торгам
Комиссия:Потеряева Екатерина Федоровна
Председатель комиссии:Потеряева Екатерина Федоровна
Члены комиссии:Потеряева Екатерина Федоровна

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.