(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по торгам 
 Предложения - 0 
 Протоколы 
 Документы - 0 

Получать рассылку по таким торгам! 

Продать "ЛОТ №1. Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: для садоводства и огородничества, кадастровый №72:17:1707006:4914, 770 кв.м., по адресу: Тюменская область, г. Тюмень, СНТ Лаванда, ул. №18, уч. №824"

Извещение о проведении торговой процедуры "Аукцион продавца № 1541150" ЭЦП
Организатор процедуры:Кунгуров Сергей Николаевич, Россия, 625023, Тюменская область, Тюмень, 625023, Россия, Тюменская область, Тюмень, ул. Одесская, д. 9, офис 402
Должник:Ведерникова Н.А.(ИНН: 720206538700, ОГРНИП: 000000000000000)
Арбитражный управляющий:Кунгуров Сергей Николаевич (ИНН: 720200970061)
СРО, членом которой является арбитражный управляющий:Ассоциация «Саморегулируемая организация Арбитражных управляющих «Южный Урал»
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве:Арбитражный суд Тюменской области, дело №А70-13081/2019
Номер дела о банкротстве:А70-13081/2019
№ сообщения на ЕФРСБ:5289505
Форма аукциона:Открытый Аукцион с открытой формой подачи ценовых предложений
Контактное лицо:Кунгуров Сергей Николаевич
Арбитражный управляющий
Категория имущества:Земельные участки
Предмет договора (ОКПД2)
(наименование реализуемого имущества):
[W1740000] Земельные участки индивидуальных предпринимателей прочие
ЛОТ №1. Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: для садоводства и огородничества, кадастровый №72:17:1707006:4914, 770 кв.м., по адресу: Тюменская область, г. Тюмень, СНТ Лаванда, ул. №18, уч. №824
Порядок ознакомления с имуществом:Ознакомиться с предложением о торгах и формой заявки можно на сайте ЭТП. Ознакомиться с составом имущества можно по месту нахождения финансового управляющего, предварительно согласовав по телефону: +79129275195.
Месторасположение предмета торгов:Россия, Тюменская область, г. Тюмень, СНТ Лаванда, ул. №18, уч. №824
Количество и единицы измерения:1 лот
Цена за единицу:364 500,00 руб.
Начальная цена предмета договора:364 500,00 руб. (без НДС)
Шаг аукциона:20 250,00 руб.
Дата публикации в МТС "Фабрикант.ру":03.08.2020 17:01
Дата и время подведения итогов
(дата завершения аукциона):
08.09.2020 05:15
Условия оплаты:Договор купли-продажи заключается с победителем в течение 5 дней после подведения итогов. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора в течение 5 дней с даты получения его от конкурсного управляющего, внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Победитель обязан уплатить цену продажи в течение 30 дней с даты подписания договора.
Обеспечение заявок и исполнения договора:Задаток в размере 20% от цены лота перечисляется по следующим реквизитам: ФИО получателя:
Ведерникова Наталья Анатольевна, счет получателя: 40817810260260010215, Банк: «Газпромбанк» (АО),
ИНН банка 7744001497, КПП банка 997950001, кор.счет 30101810200000000823, БИК банка 044525823, на
основании договора о задатке, проект которого размещен на ЭТП, ЕФРСБ. Задаток может быть внесен в
течение срока приема заявок на участие в торгах.
Условия передачи имущества:Договор купли-продажи заключается с победителем в течение 5 дней после подведения итогов. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора в течение 5 дней с даты получения его от конкурсного управляющего, внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Победитель обязан уплатить цену продажи в течение 30 дней с даты подписания договора.
Передача имущества осуществляется после оплаты его стоимости в полном объеме на основании соответствующего акта.
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену, по итогам проведения аукциона.
Порядок и сроки заключения договора купли/продажи:Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену, по итогам проведения аукциона.
Договор купли-продажи заключается с победителем в течение 5 дней после подведения итогов. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора в течение 5 дней с даты получения его от конкурсного управляющего, внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Победитель обязан уплатить цену продажи в течение 30 дней с даты подписания договора.
Требования к участникам:К участию в торгах допускаются физические и юридические лица, своевременно подавшие оператору электронной торговой площадке заявку на участие в торгах и документы, указанные в пункте 11 статьи 110 Федерального закона от 26.10.2002 г. №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», подписанные ЭЦП: действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из ЕГРЮЛ или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для юридического лица); действительную на день представления заявки на участие в торгах выписку из ЕГРИП или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для ИП), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о госрегистрации юридического лица или госрегистрации физического лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), копию решения об одобрении / совершении крупной сделки, если такое требование установлено законодательством РФ и (или) учредительными документами юридического лица (если приобретение имущества или внесение задатка являются крупной сделкой); согласие супруга (в случаях, установленных законодательством РФ); документ, подтверждающий полномочия на осуществление действий от заявителя; документ, подтверждающий внесение задатка. Заявка на участие составляется в произвольной форме и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, место жительства заявителя (для физического лица); телефон, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии / отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Дата окончания приема Аукционных заявок в аукционе (Дата вскрытия конвертов):Претенденты на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора могут подавать свои заявки посредством системы электронного документооборота, начиная с момента публикации данного извещения на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru до 07.09.2020 14:00
Дата определения участников аукциона:Не позднее 08.09.2020 14:00 на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Дата начала аукциона:14.09.2020 10:00 на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Дата публикации в печатных СМИ:"Единый федеральный реестр сведений о банкротстве" № 5289505 от 03.08.2020
Место проведения:Торговая процедура "Аукцион продавца № 1541150" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок регистрации на сайте:Порядок регистрации претендентов на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи заявок на участие в аукционе:Заявки на участие в аукционе по данному предмету договора подаются в электронной форме претендентами на участие в торговой процедуре посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Документы, прилагаемые к заявке:К участию в торгах допускаются физические и юридические лица, своевременно подавшие оператору электронной торговой площадке заявку на участие в торгах и документы, указанные в пункте 11 статьи 110 Федерального закона от 26.10.2002 г. №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», подписанные ЭЦП: действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из ЕГРЮЛ или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для юридического лица); действительную на день представления заявки на участие в торгах выписку из ЕГРИП или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для ИП), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о госрегистрации юридического лица или госрегистрации физического лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), копию решения об одобрении / совершении крупной сделки, если такое требование установлено законодательством РФ и (или) учредительными документами юридического лица (если приобретение имущества или внесение задатка являются крупной сделкой); согласие супруга (в случаях, установленных законодательством РФ); документ, подтверждающий полномочия на осуществление действий от заявителя; документ, подтверждающий внесение задатка. Заявка на участие составляется в произвольной форме и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, место жительства заявителя (для физического лица); телефон, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии / отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок подачи предложений:Предложения по цене подаются в электронной форме участниками торговой процедуры посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок и критерии выявления победителя:Победителем признается участник, предложивший в ходе торгов наивысшую цену.
Место подведения итогов:Итоги торговой процедуры "Аукцион продавца № 1541150" будут подведены на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru после наступления даты подведения итогов.
Аукционная документация:С документацией по торгам можно ознакомиться на странице данной торговой процедуры Документация по торгам
Комиссия:Кунгуров С.Н. - Финансовый управляющий должника - Ведерникова Н.А.
Почтовый адрес: 625023, г. Тюмень, ул. Одесская, д. 9, офис 402.
Телефон: (3452) 568-177, +79129275195.
Электронный адрес: ay755962@mail.ru
Председатель комиссии:Кунгуров С.Н. - Финансовый управляющий должника - Ведерникова Н.А.
Члены комиссии:Кунгуров С.Н. - Финансовый управляющий должника - Ведерникова Н.А.
Комментарии:Прием заявок осуществляется с 07:00 часов 04.08.2020 г. до 14:00 часов 07.09.2020 г., время московское.
Организатор торгов - финансовый управляющий имуществом Ведерниковой Натальи Анатольевны Кунгуров Сергей Николаевич сообщает о проведении повторных открытых торгов в форме аукциона, назначенных на 14.09.2020 г. в 10:00 час. (МСК), по продаже имущества должника

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.