(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по торгам 
 Предложения - 0 
 Протоколы 
 Документы - 0 

Получать рассылку по таким торгам! 

Продать "Зем.участок, категория земель: земли насел.пунктов, разреш.использование: для индивид.жилищного строительства, общ.площадь: 1034 кв.м. Адрес: Саратовская обл., г.Саратов, Новосоколовогорский жилой р-н, уч. № 7. Кад.номер: 64:48:010114:360. "

Извещение о проведении торговой процедуры "Аукцион продавца № 1539790" ЭЦП
Организатор процедуры:Боровиков Юрий Александрович, Россия, 410003, Саратовская область, Саратов, 410003, Россия, Саратовская область, Саратов, 410003, Россия, Саратовская область, Саратов, Мясницкая, д. 19
Должник:ООО «ПТП «Саратовагросбыт-2000»(ИНН: 6452061112, ОГРН: 1026402663242)
Арбитражный управляющий:Боровиков Юрий Александрович (ИНН: 645207152650)
СРО, членом которой является арбитражный управляющий:ААУ «СЦЭАУ»
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве:Арбитражный суд Саратовской области
Номер дела о банкротстве:А57-17870/2018
№ сообщения на ЕФРСБ:5144390
Форма аукциона:Открытый Аукцион с открытой формой подачи ценовых предложений
Контактное лицо:Боровиков Юрий Александрович
Арбитражный управляющий
Категория имущества:Земельные участки
Предмет договора (ОКПД2)
(наименование реализуемого имущества):
[Z0806001] Земельные участки
Зем.участок, категория земель: земли насел.пунктов, разреш.использование: для индивид.жилищного строительства, общ.площадь: 1034 кв.м. Адрес: Саратовская обл., г.Саратов, Новосоколовогорский жилой р-н, уч. № 7. Кад.номер: 64:48:010114:360.
Порядок ознакомления с имуществом:Ознакомление осущ-ся по предварит.согласованию с организатором по адресу: г.Саратов, ул.Мясницкая, д.19, в ПН и ПТ с 09-00 до 12-00, заранее связавшись по электр.почте
Месторасположение предмета торгов:Россия, Саратовская область, Саратовская обл., г.Саратов, Новосоколовогорский жилой р-н, уч. № 7
Количество и единицы измерения:1 шт.
Цена за единицу:797 000,00 руб.
Начальная цена предмета договора:797 000,00 руб. (без НДС)
Шаг аукциона:39 850,00 руб.
Дата публикации в МТС "Фабрикант.ру":26.06.2020 12:21
Дата и время подведения итогов
(дата завершения аукциона):
03.08.2020 16:09
Условия оплаты:Задаток в сумме, оплаченный Покупателем, засчитывается в счет оплаты стоимости имущества. За вычетом суммы задатка Покупатель обязан уплатить оставшуюся стоимость имущества. Оплата производится в течение тридцати дней с момента подписания договора купли-продажи путем внесения денежных средств на счет Продавца. Надлежащим выполнением обязательств Покупателя по оплате стоимости имущества является поступление денежных средств в порядке и сроки, указанные выше, по следующим реквизитам: спец.счет 40702819152000001532, БИК 046311843, АО «Российский сельскохозяйственный банк», Саратовский региональный, к/с 30101810500000000843.
Обеспечение заявок и исполнения договора:-
Условия передачи имущества:Имущество передается по акту приема-передачи в течение десяти дней с момента оплаты. Обязательство Продавца передать имущество считается исполненным после подписания сторонами акта приема-передачи.
Порядок и сроки заключения договора купли/продажи:Порядок и срок заключения договора купли-продажи имущества:в течение 5дн. с даты подписания протокола, организатор торгов направляет победителю предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора.Срок платежей по договору:30дн. со дня заключения договора, платежи вносятся по вышеуказанным реквизитам.В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5дн. со дня получения предложения о заключении такого договора, он теряет право на приобретение данного имущества без дополнительного его уведомления, внесенный задаток ему не возвращается, и организатор торгов предлагает заключить договор участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Дата окончания приема Аукционных заявок в аукционе (Дата вскрытия конвертов):Претенденты на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора могут подавать свои заявки посредством системы электронного документооборота, начиная с момента публикации данного извещения на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru до 31.07.2020 09:00
Дата определения участников аукциона:Не позднее 01.08.2020 11:00 на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Дата начала аукциона:31.07.2020 09:00 на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Дата публикации в печатных СМИ:"Коммерсантъ" № 112 от 27.06.2020
Место проведения:Торговая процедура "Аукцион продавца № 1539790" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок регистрации на сайте:Порядок регистрации претендентов на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи заявок на участие в аукционе:Заявки на участие в аукционе по данному предмету договора подаются в электронной форме претендентами на участие в торговой процедуре посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Документы, прилагаемые к заявке:Заявка на участие в аукционе представляется в форме электр.документа на рус.яз. в произвольной форме и должна соответствовать п.11 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», содержать след.сведения: а)наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для.ЮЛ) заявителя б)ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства (для ФЛ) заявителя в)номер контактный телефон, адрес электр.почты, ИНН заявителя. г)сведения о наличии/отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, к/у и о характере этой заинтересованности д)сведения об участии в капитале заявителя к/у, а также СРО а/у, членом или руководителем которой является к/у. К заявке на участие в торгах должны прилагаться: а)обязательство участника откр.торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении откр.торгов; б)действующая на день представления заявки участия на торгах выписка из ЕГРЮЛ, или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для ЮЛ), действующая на день представления заявки участия на торгах выписка из ЕГРИП или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для ИП), копии док-тов, удостоверяющих личность (для ФЛ), надлежащим образом заверенный перевод на рус.язык док-тов о государственной регистрации ЮЛ или государственной регистрации ФЛ в качестве ИП в соотв. с законодательством соответствующего государства (для иностр.лица), копию решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения или совершения крупной сделки установлено законодательством РФ и (или) учредительными документами ЮЛ и если для участника откр.торгов приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка является крупной сделкой; в)копии док-тов, подтверждающих полномочия руководителя (для ЮЛ); г)копию доверенности на лицо, уполномоченное действовать от имени заявителя при подаче заявки. К участию в торгах допускаются ЮЛ и ФЛ, зарегистрировавшиеся на ЭТП, своевременно подавшие заявку с приложением к ней необходимых док-тов в электр.виде, подписанных ЭЦП заявителя, а также своевременно внесшие задаток.
Порядок подачи предложений:Предложения по цене подаются в электронной форме участниками торговой процедуры посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок и критерии выявления победителя:Победителем признается участник, предложивший в ходе торгов наивысшую цену.
Место подведения итогов:Итоги торговой процедуры "Аукцион продавца № 1539790" будут подведены на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru после наступления даты подведения итогов.
Аукционная документация:С документацией по торгам можно ознакомиться на странице данной торговой процедуры Документация по торгам
Комиссия:410000, г. Саратов, а/я 67
Председатель комиссии:Боровиков Ю.А. - конкурсный управляющий
Члены комиссии:Боровиков Ю.А. - конкурсный управляющий

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.