(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по торгам 
 Предложения - 0 
 Протоколы 
 Документы - 0 

Получать рассылку по таким торгам! 

Продать "Жилое помещение (квартира) площадью 323,6 кв.м., кадастровый (условный) номер 70:21:0100051:1322. Расположена по адресу: г. Томск, пер. Макушина, д. 20, кв 1."

Извещение о проведении торговой процедуры "Аукцион продавца № 1529514" ЭЦП
Организатор процедуры:Теклёв Александр Руфаилович, Россия, 634006, Томская область, Томск, 634006, Россия, Томская область, Томск, 634006, Россия, Томская область, Томск, ул. Транспортная, 7 кв. 164
Должник:Нестор Евгений Михайлович(ИНН: 701734477831, ОГРНИП: 000000000000000)
Арбитражный управляющий:Теклёв Александр Руфаилович (ИНН: 191002336368)
СРО, членом которой является арбитражный управляющий:Ассоциация СРО "ЦААУ" - Ассоциация арбитражных управляющих саморегулируемая организация "Центральное агентство арбитражных управляющих" (ИНН 7731024000, ОГРН 1107799028523)
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве:Арбитражный суд Томской области
Дело № А67-7306/2016
Номер дела о банкротстве:А67-7306/2016
№ сообщения на ЕФРСБ:4457877
Форма аукциона:Открытый Аукцион с открытой формой подачи ценовых предложений
Контактное лицо:Теклёв Александр Руфаилович
Арбитражный управляющий
Предмет договора (ОКДП)
(наименование реализуемого имущества):
Здания и сооружения жилого назначения индивидуальных предпринимателей
Категория имущества:Жилые здания (помещения)
Предмет договора (ОКПД2)
(наименование реализуемого имущества):
[W1690000] Здания и сооружения жилого назначения индивидуальных предпринимателей
Жилое помещение (квартира) площадью 323,6 кв.м., кадастровый (условный) номер 70:21:0100051:1322.
Расположена по адресу: г. Томск, пер. Макушина, д. 20, кв 1.
Порядок ознакомления с имуществом:Ознакомление с имуществом производится по адресу: Томская область, г Томск, пер Макушина, д 20, кв 1., с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок. В целях ознакомления с имуществом, требуется предварительная договоренность с проживающими в нем лицами. Ознакомление осуществляется самостоятельно.
Месторасположение предмета торгов:Россия, Томская область, г. Томск, пер. Макушина, д. 20, кв 1.
Количество и единицы измерения:1 лот
Цена за единицу:11 210 000,00 руб.
Начальная цена предмета договора:11 210 000,00 руб. (НДС не облагается)
Шаг аукциона:560 500,00 руб.
Дата публикации в МТС "Фабрикант.ру":05.12.2019 18:14
Дата и время подведения итогов
(дата завершения аукциона):
29.01.2020 15:09
Условия оплаты:Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам, указанным в договоре купли – продажи.
При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Обеспечение заявок и исполнения договора:В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток: в размере 10 % начальной цены продажи
лота по реквизитам, указанным в договоре о задатке. Задаток должен поступить на указанный счет не
позднее даты окончания приема заявок.
Условия передачи имущества:В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи. Расходы по государственной регистрации договора лежат на покупателе.
Порядок и сроки заключения договора купли/продажи:В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Дата окончания приема Аукционных заявок в аукционе (Дата вскрытия конвертов):Претенденты на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора могут подавать свои заявки посредством системы электронного документооборота, начиная с момента публикации данного извещения на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru до 21.01.2020 09:00
Дата определения участников аукциона:Не позднее 23.01.2020 09:00 на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Дата начала аукциона:24.01.2020 12:00 на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Дата публикации в печатных СМИ:"-" № 1 от 05.12.2019
Дата публикации в печатных СМИ по месту нахождения должника:от 05.12.2019
Место проведения:Торговая процедура "Аукцион продавца № 1529514" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок регистрации на сайте:Порядок регистрации претендентов на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи заявок на участие в аукционе:Заявки на участие в аукционе по данному предмету договора подаются в электронной форме претендентами на участие в торговой процедуре посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Документы, прилагаемые к заявке:аявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте МТС "Фабрикант" в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru. и оформляются в соответствии с п. 11 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Приказом Минэкономразвития РФ от 15.02.2010г. № 54. 4.5.
К заявке на участие в торгах должны прилагаться подлинники или заверенные копии следующих документов:
1) для юридического лица - копии учредительных документов (устав, решение о внесении изменений в устав, свидетельство о регистрации изменений), свидетельства о государственной регистрации, свидетельства о постановке на налоговый учет, копии документов, подтверждающих полномочия руководителя, выписка из ЕГРЮЛ, решение уполномоченного органа на заключение крупной сделки, если для заявителя приобретение имущества являются крупной сделкой, или справка за подписью руководителя и главного бухгалтера о том, что совершаемая сделка не является крупной.
2) для физического лица – копии паспорта, свидетельства о постановке на налоговый учет (ИНН), для ИП дополнительно прилагается копия свидетельства о государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя и действующая на день представления заявки выписка из ЕГРИП.
3)Для всех в свободной форме указываются сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
4) документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени участника.
5) К заявке на участие в торгах должна прилагаться удостоверенная подписью участника опись представленных документов.

Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.
Порядок подачи предложений:Предложения по цене подаются в электронной форме участниками торговой процедуры посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок и критерии выявления победителя:Победителем признается участник, предложивший в ходе торгов наивысшую цену.
Место подведения итогов:Итоги торговой процедуры "Аукцион продавца № 1529514" будут подведены на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru после наступления даты подведения итогов.
Аукционная документация:С документацией по торгам можно ознакомиться на странице данной торговой процедуры Документация по торгам
Комиссия:нет
Председатель комиссии:Теклёв А.Р.- финансовый управляющий Нестора Е.М.
Члены комиссии:нет

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.