(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по торгам 
 Предложения - 0 
 Протоколы 
 Документы - 0 

Получать рассылку по таким торгам! 

Продать "Автомобиль Volkswagen Tiguan 2012 года выпуска, белого цвета VIN № XW8ZZZ5NZCG126044."

Извещение о проведении торговой процедуры "Аукцион продавца № 1529062" ЭЦП
Организатор процедуры:Валерий Алексеевич Коновалов, Россия, 460028, Оренбургская область, Оренбург, 460028, Россия, Оренбургская область, Оренбург, пос.Пригородный, Овражный пер., д.4
Должник:Политкова Ольга Борисовна(ИНН: 561011644882, ОГРНИП: 310565808400739)
Арбитражный управляющий:Коновалов Валерий Алексеевич (ИНН: 563800471253)
СРО, членом которой является арбитражный управляющий:Ассоциация "РСОПАУ" - Ассоциация "Региональная саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих" (ИНН 7701317591, ОГРН 1027701018730
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве:Арбитражный суд Оренбургской области
Номер дела о банкротстве:А47-13538/2017
№ сообщения на ЕФРСБ:4423760
Форма аукциона:Открытый Аукцион с открытой формой подачи ценовых предложений
Контактное лицо:Коновалов Валерий Алексеевич
финансовый управляющий
Предмет договора (ОКДП)
(наименование реализуемого имущества):
Автомобили легковые среднего класса (с рабочим объемом двигателя свыше 1,8 л до 3.5 л включительно)
Категория имущества:Автомобили
Предмет договора (ОКПД2)
(наименование реализуемого имущества):
[29.10.22] Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые
Автомобиль Volkswagen Tiguan 2012 года выпуска, белого цвета VIN № XW8ZZZ5NZCG126044.
Порядок ознакомления с имуществом:пот предварительному согласованию с финансовым управляющим по телефону:89058140457
Месторасположение предмета торгов:Россия, Оренбургская область, г.Оренбург ул.Краснознаменная, д.3А, кв.53
Количество и единицы измерения:1 шт.
Цена за единицу:630 000,00 руб.
Начальная цена предмета договора:630 000,00 руб. (без НДС)
Шаг аукциона:31 500,00 руб.
Дата публикации в МТС "Фабрикант.ру":29.11.2019 13:24
Дата и время подведения итогов
(дата завершения аукциона):
17.02.2020 12:58
Условия оплаты:В течение двух рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов и финансовому управляющему копии этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания этого протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.
В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Обеспечение заявок и исполнения договора:задаток в размере: 50000
Условия передачи имущества:Передача имущества и оформление права собственности на него осуществляются в соответствии с законодательством Российской Федерации и договором купли - продажи после полной оплаты имущества. Факт оплаты подтверждается выпиской со счета продавца о поступлении средств в размере и в сроки, указанные в договоре купли - продажи.
Порядок и сроки заключения договора купли/продажи:Продажа имущества оформляется договором купли-продажи, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов.
Обязательными условиями договора купли-продажи являются:
- сведения об имуществе, его составе, характеристиках, описание имущества;
- цена продажи;
- порядок и срок передачи имущества покупателю;
- сведения о наличии или об отсутствии обременения, в том числе публичного сервитута;
- иные предусмотренные законодательством Российской Федерации условия.
При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора.
Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации.
6.2. Передача имущества и оформление права собственности на него осуществляются в соответствии с законодательством Российской Федерации и договором купли - продажи после полной оплаты имущества. Факт оплаты подтверждается выпиской со счета продавца о поступлении средств в размере и в сроки, указанные в договоре купли - продажи.
6.3. В случае признания торгов состоявшимися и заключения договора купли-продажи по их результатам или признания торгов несостоявшимися и заключения договора купли-продажи с единственным покупателем, финансовый управляющий обязан перечислять денежные средства (в том числе частичную(-ые) оплату(-ы)), поступившие от реализации залогового имущества, на счет залоговых кредиторов в размере и порядке, установленными Законом о банкротстве, не позднее двух рабочих дней с дат их поступления от покупателя.
Требования к участникам:К участию в торгах допускаются все юридические и физические лица, которые могут быть признаны покупателями по законодательству РФ, своевременно подавшие заявку на участие в торгах и перечислившие задатки на отдельный банковский счет, открытый конкурсным управляющим в соответствии с п. 3 ст. 138 Закона о банкротстве.
Дата окончания приема Аукционных заявок в аукционе (Дата вскрытия конвертов):Претенденты на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора могут подавать свои заявки посредством системы электронного документооборота, начиная с момента публикации данного извещения на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru до 15.02.2020 09:10
Дата определения участников аукциона:Не позднее 16.02.2020 10:00 на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Дата начала аукциона:17.02.2020 10:05 на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Дата публикации в печатных СМИ:"газета "Вечерний Оренбург"" № 92 от 04.12.2019
Дата публикации в печатных СМИ по месту нахождения должника:"газета "Вечерний Оренбург"" № 92 от 04.12.2019
Место проведения:Торговая процедура "Аукцион продавца № 1529062" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок регистрации на сайте:Порядок регистрации претендентов на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи заявок на участие в аукционе:Заявки на участие в аукционе по данному предмету договора подаются в электронной форме претендентами на участие в торговой процедуре посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Документы, прилагаемые к заявке:К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов:
- выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица);
- документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя;
- платежный документ, подтверждающий оплату задатка.
Заявка на участие в торгах должна быть подписана электронной подписью заявителя.
Порядок подачи предложений:Предложения по цене подаются в электронной форме участниками торговой процедуры посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок и критерии выявления победителя:Победителем признается участник, предложивший в ходе торгов наивысшую цену.
Место подведения итогов:Итоги торговой процедуры "Аукцион продавца № 1529062" будут подведены на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru после наступления даты подведения итогов.
Аукционная документация:С документацией по торгам можно ознакомиться на странице данной торговой процедуры Документация по торгам
Комиссия:нет
Председатель комиссии:нет
Члены комиссии:нет
Комментарии:нет

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.