(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по торгам 
 Предложения - 0 
 Протоколы 
 Документы - 0 

Получать рассылку по таким торгам! 

Продать "- Жилой дом, общей площадью 279,6 кв. м., этажность: 3, кадастровый номер 23:37:0105008:321, расположенный по адресу: Краснодарский край, г-к. Анапа, ул. Кленовая/Станичная, д.29/73; - Земельный участок, площадью 450 кв. м, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, кадастровый номер 23:37:0105008:150, расположенные по адресу: Краснодарский край, г-к. Анапа, ул. Кленовая/Станичная, д.29/73."

Извещение о проведении торговой процедуры "Аукцион продавца № 1487081" ЭЦП
Организатор процедуры:Самойлов-Самарин Георгий Станиславович, Россия, 678274, Республика Саха (Якутия), Эльгяй, 678274, Россия, Республика Саха (Якутия), Эльгяй, Сосновая, 2
Должник:Губина Валентина Владимировна(ИНН: 111111111111, ОГРНИП: 111111111111111)
Арбитражный управляющий:САМОЙЛОВ-САМАРИН ГЕОРГИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ (ИНН: 142401081070)
СРО, членом которой является арбитражный управляющий:Ассоциации «КМ СРО АУ «Единство» (ИНН 2309090437, ОГРН 1042304980794), адрес СРО: 350007, г. Краснодар, ул. Кубанская наб., 1/о
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве:арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве:А32-9104/2017
№ сообщения на ЕФРСБ:-
Форма аукциона:Открытый Аукцион с открытой формой подачи ценовых предложений
Контактное лицо:Самойлов-Самарин Георгий Станиславович
арбитражный управляющий
Категория имущества:Жилые здания (помещения)
Предмет договора (ОКПД2)
(наименование реализуемого имущества):
[W1680000] Недвижимое имущество прочее индивидуальных предпринимателей
- Жилой дом, общей площадью 279,6 кв. м., этажность: 3, кадастровый номер 23:37:0105008:321, расположенный по адресу: Краснодарский край, г-к. Анапа, ул. Кленовая/Станичная, д.29/73;
- Земельный участок, площадью 450 кв. м, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, кадастровый номер 23:37:0105008:150, расположенные по адресу: Краснодарский край, г-к. Анапа, ул. Кленовая/Станичная, д.29/73.
Порядок ознакомления с имуществом:3.17. С момента начала приема заявок Организатор торгов предоставляет каждому заинтересованному лицу возможность предварительного ознакомления с составом Имущества и условиями продажи, а также с иной имеющейся у него информацией о выставленном на продажу Имуществе.
Ознакомление с имуществом осуществляется по адресу нахождения должника, через финансового управляющего, 353404, Краснодарский край, город-курорт Анапа, ул. Астраханская, 99, Phone: +79280368396, E-mail: info@bankrot.com.ru
Месторасположение предмета торгов:Россия, Краснодарский край, 353440, Краснодарский край, г.Анапа, ул.Кленовая/Станичная, д.29/73
Количество и единицы измерения:1 шт.
Цена за единицу:11 804 000,00 руб.
Начальная цена предмета договора:11 804 000,00 руб. (без НДС (плательщиком НДС не является))
Шаг аукциона:590 200,00 руб.
Дата публикации в МТС "Фабрикант.ру":21.09.2018 18:19
Дата и время подведения итогов
(дата завершения аукциона):
06.11.2018 18:15
Условия оплаты:9.2. Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора.
В случае уклонения покупателя от оплаты Имущества договор считается расторгнутым во внесудебном порядке. Внесенный задаток в этом случае покупателю не возвращается и распределяется в соответствии с пунктом 5 статьи 213.27 Закона о банкротстве и пунктом 2 статьи 334 Гражданского кодекса Российской Федерации; в случае, если не реализованный лот, по которому был внесен задаток, был сформирован из залогового и не залогового имущества, залоговому кредитору перечисляется часть задатка, пропорционально стоимости залогового имущества, включенного в указанный лот; заложенное имущество в данном случае может быть реализовано участнику открытых торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. В случае отсутствия иных участников заложенное имущество подлежит повторной продаже в порядке, предусмотренном Положением для стадии, на которой покупатель был признан победителем.
Обеспечение заявок и исполнения договора:3.18. Для участия в торгах Заявитель должен внести задаток в размере 10 (Десять) процентов от
начальной цены продажи лота в счет обеспечения оплаты Имущества Должника на специальный банковский
счет, указанный в информационном сообщении. Задаток должен быть внесен заявителем в срок,
обеспечивающий его поступление на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов, до
даты окончания приема заявок на участие в торгах. 3.19. Документом, подтверждающим поступление
задатка на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов, является выписка со
счета, заверенная банком, либо платежное поручение с отметкой о списании суммы задатка с расчетного
счета заявителя. 3.20. Задаток, внесенный победителем торгов, засчитывается в счет оплаты
приобретаемого Имущества. 3.21. При отказе в допуске заявителя к участию в торгах задаток
возвращается в течение 5 (пяти) дней со дня подписания протокола об определении участников
торгов. 3.22. Задаток не возвращается в случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания
договора купли-продажи Имущества Должника в течение 5 (пяти) дней с момента направления Финансовым
управляющим победителю торгов предложения заключить договор купли-продажи, а также в случае неоплаты
Имущества Должника в установленный срок в соответствии с заключенным договором купли-продажи.
Условия передачи имущества:9.4. Право собственности на приобретаемое Имущество переходит к покупателю с момента полной его оплаты в соответствии с условиями договора купли-продажи. Передача Имущества арбитражным управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Порядок и сроки заключения договора купли/продажи:5.17. В течение 2 (двух) рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов Организатор торгов направляет победителю торгов и Финансовому управляющему копии этого протокола. В течение 5 (пяти) дней с даты подписания этого протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене.
5.18. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения арбитражного управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается, и Организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества (предприятия) должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
5.19. В случае, если торги признаны несостоявшимися и договор купли-продажи не заключен с единственным участником торгов, Организатор торгов в течение двух дней после завершения срока, установленного Законом для принятия решений о признании торгов несостоявшимися, для заключения договора купли-продажи с единственным участником торгов и для заключения договора купли-продажи по результатам торгов, составляет и передает Оператору электронной площадки протокол о признании торгов несостоявшимися с указанием основания признания торгов несостоявшимися для размещения на электронной площадке и в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.
5.20. Организатор торгов в течение 3 (трех) рабочих дней со дня заключения договора купли-продажи направляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения сведения о заключении договора купли-продажи имущества (предприятия) должника (дата заключения договора с победителем торгов или сведения об отказе или уклонении победителя торгов от заключения договора, дата заключения договора с иным участником торгов и цена, по которой имущество (предприятие) приобретено покупателем).
Дата окончания приема Аукционных заявок в аукционе (Дата вскрытия конвертов):Претенденты на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора могут подавать свои заявки посредством системы электронного документооборота, начиная с момента публикации данного извещения на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru до 29.10.2018 00:00
Дата определения участников аукциона:Не позднее 03.11.2018 00:00 на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Дата начала аукциона:05.11.2018 10:00 на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Дата публикации в печатных СМИ:"-" № 111 от 21.09.2018
Место проведения:Торговая процедура "Аукцион продавца № 1487081" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок регистрации на сайте:Порядок регистрации претендентов на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи заявок на участие в аукционе:Заявки на участие в аукционе по данному предмету договора подаются в электронной форме претендентами на участие в торговой процедуре посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Документы, прилагаемые к заявке:4.13. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке в электронной форме (заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке, в этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке). Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных квалифицированной электронной подписью заявителя.
Порядок подачи предложений:Предложения по цене подаются в электронной форме участниками торговой процедуры посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок и критерии выявления победителя:Победителем признается участник, предложивший в ходе торгов наивысшую цену.
Место подведения итогов:Итоги торговой процедуры "Аукцион продавца № 1487081" будут подведены на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru после наступления даты подведения итогов.
Аукционная документация:С документацией по торгам можно ознакомиться на странице данной торговой процедуры Документация по торгам
Комиссия:Финансовый управляющий, 353404, Краснодарский край, город-курорт Анапа, ул. Астраханская, 99, Phone: +79280368396, E-mail: info@bankrot.com.ru
Председатель комиссии:САМОЙЛОВ-САМАРИН ГЕОРГИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ
Члены комиссии:САМОЙЛОВ-САМАРИН ГЕОРГИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ
Комментарии:гражданин-банкрот Губина Валентина Владимировна 28.07.1960 г.р. уроженка г. Ртищево, Саратовской области ИНН: 421500727583 СНИЛС 137-955-711 03 адрес гражданина: 353440, Краснодарский край, г.Анапа, ул.Кленовая/Станичная, д.29/73

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.