(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по торгам 
 Предложения - 0 
 Протоколы 
 Документы - 0 

Получать рассылку по таким торгам! 

Продать "земельный участок площадью 1597 кв.м., земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства, расположенные по адресу: Ярославская область, Ярославский район, Туношенский с/о, д.Поляны, кадастровый номер 76:17:115201:1283. Начальная цена - 244 000,00 руб."

Извещение о проведении торговой процедуры "Аукцион продавца № 1486909" ЭЦП
Организатор процедуры:Николай Леонидович Григорьев, Россия, 428028, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары, 428028, Россия, Чувашская Республика - Чаваш Республики, Чебоксары, ул. Эльменя, д. 13, оф. 100
Заказчик:Григорьев Николай Леонидович
Должник:Рева Ольга Валерьевна(ИНН: 760907817923, ОГРНИП: 000000000000000)
Арбитражный управляющий:Григорьев Николай Леонидович (ИНН: 212912945654)
СРО, членом которой является арбитражный управляющий:Союз "Саморегулируемая организация арбитражных управляющих субъектов естественных монополий топливно-энергетического комплекса"
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве:Арбитражный суд Ярославской области
Номер дела о банкротстве:А82-16704/2016
№ сообщения на ЕФРСБ:3043569
Форма аукциона:Открытый Аукцион с открытой формой подачи ценовых предложений
Контактное лицо:Григорьев Николай Леонидович
Арбитражный управляющий
Предмет договора (ОКДП)
(наименование реализуемого имущества):
Земельные участки
Категория имущества:Земельные участки
Предмет договора (ОКПД2)
(наименование реализуемого имущества):
[Z0806001] Земельные участки
земельный участок площадью 1597 кв.м., земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства, расположенные по адресу: Ярославская область, Ярославский район, Туношенский с/о, д.Поляны, кадастровый номер 76:17:115201:1283. Начальная цена - 244 000,00 руб.
Порядок ознакомления с имуществом:Ознакомление со сведениями об имуществе, регламентом электронной площадки, проектами договоров о задатке и купли-продажи на электронной торговой площадке в сети интернет по адресу: http://www.fabrikant.ru. С имуществом, являющимся предметом торгов можно ознакомиться по месту его нахождения, а с правоустанавливающими документами по адресу: г. Чебоксары, ул. Эльменя, д. 13 оф. 100 тел./факс (8352) 34-23-37, в рабочие дни, предварительно согласовав по телефону дату и время ознакомления, тел.: +79278564848; +79268446998.
Месторасположение предмета торгов:Россия, Ярославская область, Ярославская область, Ярославский район, Туношенский с/о, д.Поляны, кадастровый номер 76:17:115201:1283.
Количество и единицы измерения:1 597 кв. м
Цена за единицу:244 000,00 руб.
Начальная цена предмета договора:244 000,00 руб. (без НДС (плательщиком НДС не является))
Шаг аукциона:12 200,00 руб.
Дата публикации в МТС "Фабрикант.ру":21.09.2018 19:01
Дата и время подведения итогов
(дата завершения аукциона):
30.10.2018 00:05
Условия оплаты:Выигравшим аукцион признается лицо, предложившее наиболее высокую цену за продаваемое имущество. Победитель обязан уплатить продавцу (правообладателю) в течение 30 (тридцати) дней с даты заключения договора определенную на Торгах цену лота за вычетом внесенного ранее задатка по платежным реквизитам расчетного счета, указанного в договоре купли-продажи имущества. Переход права собственности на осуществляется только после полной оплаты имущества (лота). В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора в течение 5 дней с даты получения предложения конкурсного управляющего или неоплаты цены имущества в установленный договором срок, договор купли-продажи подлежит расторжению конкурсным управляющим в одностороннем порядке путем направления уведомления покупателю. При этом покупатель утрачивает право на возврат уплаченного задатка.
Обеспечение заявок и исполнения договора:договор задатка, задаток 10 % от начальной цены
Условия передачи имущества:Переход права собственности на осуществляется только после полной оплаты имущества (лота). В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора в течение 5 дней с даты получения предложения конкурсного управляющего или неоплаты цены имущества в установленный договором срок, договор купли-продажи подлежит расторжению конкурсным управляющим в одностороннем порядке путем направления уведомления покупателю. При этом покупатель утрачивает право на возврат уплаченного задатка.
Порядок и сроки заключения договора купли/продажи:Выигравшим аукцион признается лицо, предложившее наиболее высокую цену за продаваемое имущество. Договор купли-продажи с победителем торгов подписывается в течение пяти дней с даты получения предложения от конкурсного управляющего. Победитель обязан уплатить продавцу (правообладателю) в течение 30 (тридцати) дней с даты заключения договора определенную на Торгах цену лота за вычетом внесенного ранее задатка по платежным реквизитам расчетного счета, указанного в договоре купли-продажи имущества. Переход права собственности на осуществляется только после полной оплаты имущества (лота). В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора в течение 5 дней с даты получения предложения конкурсного управляющего или неоплаты цены имущества в установленный договором срок, договор купли-продажи подлежит расторжению конкурсным управляющим в одностороннем порядке путем направления уведомления покупателю. При этом покупатель утрачивает право на возврат уплаченного задатка.
Требования к участникам:Заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя заявку на участие в торгах (составленную в произвольной форме на русском языке которая должна содержать указанные в сообщении о проведении Торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юр. лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; Сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом которой является конкурсный управляющий), предложение о цене Имущества (которое должно быть не ниже начальной цены продажи имущества должника), договор о задатке (размещен на сайте: http://www.fabrikant.ru.), документы, подтверждающие внесения задатка на счет, указанный в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счет, указанный в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.
Не поступление задатка на счет, указанный в настоящем сообщении, или поступление задатка по истечении срока, установленного в сообщении, или поступление задатка в размере меньшем, чем это установлено в сообщении, являются основаниями для отказа в допуске Заявителя к участию в Торгах.
Дата окончания приема Аукционных заявок в аукционе (Дата вскрытия конвертов):Претенденты на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора могут подавать свои заявки посредством системы электронного документооборота, начиная с момента публикации данного извещения на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru до 26.10.2018 19:00
Дата определения участников аукциона:Не позднее 29.10.2018 17:00 на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Дата начала аукциона:31.10.2018 10:00 на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Дата публикации в печатных СМИ:"Комерсантъ" № 173 от 22.09.2018
Место проведения:Торговая процедура "Аукцион продавца № 1486909" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок регистрации на сайте:Порядок регистрации претендентов на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи заявок на участие в аукционе:Заявки на участие в аукционе по данному предмету договора подаются в электронной форме претендентами на участие в торговой процедуре посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Документы, прилагаемые к заявке:Заявки на участие в аукционе подаются посредством системы электронного документооборота, на сайте: http://www.fabrikant.ru., в соответствии с перечнем и требованиями, установленными п. 11 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» №127 от 26.10.2002 г. и главой IV Приказа Минэкономразвития России от 23.07.2015 г. №495, в рабочие дни, начиная с 09 час.00 мин. 22 сентября 2018 г. (время московское) до 19 час.00 мин. 26 октября 2018. (время московское).
Заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя заявку на участие в торгах (составленную в произвольной форме на русском языке которая должна содержать указанные в сообщении о проведении Торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юр. лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; Сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом которой является конкурсный управляющий), предложение о цене Имущества (которое должно быть не ниже начальной цены продажи имущества должника), договор о задатке (размещен на сайте: http://www.fabrikant.ru.), документы, подтверждающие внесения задатка на счет, указанный в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счет, указанный в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.
Не поступление задатка на счет, указанный в настоящем сообщении, или поступление задатка по истечении срока, установленного в сообщении, или поступление задатка в размере меньшем, чем это установлено в сообщении, являются основаниями для отказа в допуске Заявителя к участию в Торгах.
Порядок подачи предложений:Предложения по цене подаются в электронной форме участниками торговой процедуры посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок и критерии выявления победителя:Победителем признается участник, предложивший в ходе торгов наивысшую цену.
Место подведения итогов:Итоги торговой процедуры "Аукцион продавца № 1486909" будут подведены на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru после наступления даты подведения итогов.
Аукционная документация:С документацией по торгам можно ознакомиться на странице данной торговой процедуры Документация по торгам
Комиссия:Григорьев Н. Л.
Председатель комиссии:Григорьев Н. Л.
Члены комиссии:Григорьев Н. Л.

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.