(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по торгам 
 Предложения - 20 
 Протоколы 
 Документы - 0 

Получать рассылку по таким торгам! 

Продать "Металлы черные вторичные «ГОСТ 2787-75», стальные лом и отходы категории 12А."

Извещение о проведении торговой процедуры "Аукцион продавца № 1138412"
Организатор процедуры:АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ЦЕНТР СУДОСТРОЕНИЯ И СУДОРЕМОНТА", Россия, 690001, Приморский край, Владивосток
Контактное лицо:Ермош Роман Михайлович
Ведущий специалист отдела реализации основных фондов
Предмет договора (ОКДП):Лом черных металлов
Металлы черные вторичные «ГОСТ 2787-75», стальные лом и отходы категории 12А.
Количество и единицы измерения:30 т
Цена за единицу:6 075,00 руб.
Начальная цена предмета договора:182 250,00 руб. (НДС не облагается)
Шаг аукциона:911,25 руб.
Условия оплаты:Предоплата в размере 100% в течение 10 дней с момента заключения договора. Окончательный расчет после полной отгрузки всей партии товара банковских дней с момента получения Покупателем либо его уполномоченным представителем счета-фактуры на фактически переданную партию Товара.
Условия поставки:Количество Товара ориентировочно и уточняется при полной отгрузке. Приемка Товара по количеству и качеству, производится на складе Покупателя, в присутствии представителей Покупателя и Поставщика. Перевозка Товара на склад Покупателя осуществляется под контролем Поставщика. Доставка Товара Покупателю производится путем самовывоза Покупателем с территории ОАО "ХСЗ", автомобильным транспортом предоставленным Покупателем. Транспортные расходы и затраты по приемке оплачиваются Покупателем и возмещению Поставщиком не подлежат. Погрузка Товара в транспорт Покупателя производится силами ОАО "ХСЗ". Получение товара Покупателем должно начаться не позднее 10 дней с момента получения Поставщиком предоплаты по договору.
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства:Нет
Сроки выполнения предмета договора:В течении 30 рабочих дней с момента получения предоплаты.
Дата публикации:27.03.2013 07:43
Дата окончания приема Аукционных заявок в аукционе (Дата вскрытия конвертов):Претенденты на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора могут подавать свои заявки посредством системы электронного документооборота, начиная с момента публикации данного извещения на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru до 05.04.2013 08:00
Дата определения участников аукциона
(дата начала аукциона):
Не позднее 10.04.2013 05:48 на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Дата и время подведения итогов
(дата завершения аукциона):
11.04.2013 09:32
Место проведения:Торговая процедура "Аукцион продавца № 1138412" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок регистрации на сайте:Порядок регистрации претендентов на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи заявок на участие в аукционе:Заявки на участие в аукционе по данному предмету договора подаются в электронной форме претендентами на участие в торговой процедуре посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Аукционная документация:С документацией по торгам можно ознакомиться на странице данной торговой процедуры Документация по торгам
Комиссия:В соответствии с Приказом
Председатель комиссии:В соответствии с Приказом
Члены комиссии:В соответствии с Приказом
Требования к участникам аукциона:В соответствии с Документацией по реализации.
Комментарии:Договор с Покупателем заключается в рамках исполнения организатором торговой процедуры агентского договора на реализацию имущества принадлежащего ОАО «ХСЗ». Договор заключается от имени Принципала ОАО "ХСЗ". Для участия в аукционе должны быть предоставлены следующие документы: Заявка на участие скрепленная печатью; уставные документы (Устав предприятия (целиком); Свидетельство о регистрации; Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе; Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юр. лиц, Выписка из ЕГРЮЛ со сроком исполнения не более 30 (тридцати) дней на момент подачи заявки; Учередительный договор (целиком) (при наличии); Подтверждение полномочий лица подписывающего договор (протокол собрания участников общества, приказ и т.д.); копия лицензии.

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.