(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Свернуть меню

Фабрикант в СМИ


Телеканал "РБК-ТВ" 6 октября 2010 г.

"Фабрикант.ру" продолжает бороться в Арбитражном суде РФ за признание недействительным отбора площадок для проведения госзакупок

Фото с сайта 

Арбитражный суд Москвы продолжит рассматривать иск ООО "Фабрикант.ру" о признании недействительным отбора площадок для проведения открытых аукционов в электронной форме для госнужд. В понедельник было принято решение о новом рассмотрении вопроса  об обеспечительных мерах, запрещающих Минэкономразвития и ФАС РФ заключать и исполнять соглашения с победителями конкурсов на организацию электронных госзакупок. "Фабрикант.ру" считает вынесенное судебное постановление правильным и полностью соответствующим закону.

Генеральный директор электронной торговой системы «Фабрикант.ру»  Габестро Сергей Владиленович рассказал о ходе судебных заседаний, перспективе развития электронных площадок и итогах работы "Фабрикант.ру"  в программе «Компании».

 


Ссылка на оригинал публикации  http://www.rbctv.ru/img/flash/mediaplayer.shtml?v154489264fa

<< Вернуться к списку публикаций