(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по торгам 
 Предложения - 2 
 Протоколы 
 Документы - 0 

Получать рассылку по таким торгам! 

Продать "Корпус 160 А (нежилое здание) площадь 187 кв.м., 1-этажный, инв№34465, лит 1А, условный номер 52-52-10/027/2009-293 адрес Нижегородская область, город Дзержинск, улица Лермонтова, дом 21, корп.1"

Извещение о проведении торговой процедуры "Публичное предложение продавца № 1292506" ЭЦП
Организатор процедуры:Алексей Валентинович Шелепов, Россия, 603003, Нижегородская область, Нижний Новгород, 603003, Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, Заводской парк, д. 29, оф.1
Должник:ООО «ВитаРос»(ИНН: 5249071055, ОГРН: 1035200534050)
Арбитражный управляющий:Шелепов Алексей Валентинович (ИНН: 526318053308)
СРО, членом которой является арбитражный управляющий:НП "УрСО АУ"
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве:Арбитражный суд Нижегородской области
Номер дела о банкротстве:А43-13695/2012
Контактное лицо:Шелепов Алексей Валентинович
Арбитражный управляющий
Предмет договора (ОКДП):Недвижимое имущество прочее предприятий промышленности и строительства
Корпус 160 А (нежилое здание) площадь 187 кв.м., 1-этажный, инв№34465, лит 1А, условный номер 52-52-10/027/2009-293 адрес Нижегородская область, город Дзержинск, улица Лермонтова, дом 21, корп.1
Месторасположение предмета торгов:Россия, Нижегородская область, город Дзержинск, улица Лермонтова, дом 21
Порядок ознакомления с имуществом:С предварительного согласования по адресу организатора торгов (603003, Н. Новгород Заводской парк, 29-1, тел./факс (831) 270-41-11, e-mail: np.yrsoay@mail.ru)
Количество и единицы измерения:1 шт.
Цена за единицу:977 688,00 руб.
Начальная цена предмета договора:977 688,00 руб. (без НДС)
Текущая цена:586 612,80 руб.
Условия оплаты:Оплата по договору купли-продажи осуществляется в течение 30 дней с момента его подписания, путем перечисления денежных средств за "минусом" суммы задатка по реквизитам Продавца. Стоимость лота указана без НДС. НДС составляет 18%. При приобретении имущества размер оплаты увеличивается на ставку НДС от цены предложения в соответствующем интервале.
Обеспечение заявок и исполнения договора:Для участия в торгах претенденту необходимо своевременно оплатить задаток на указанные реквизиты.
Размер задатка составляет 20% от цены продажи имущества соответствующего периода публичного
предложения. Задаток вносится в срок, обеспечивающий его поступление до даты кончания приема заявок
на участие в торгах в оответствующем интервале. Задаток возвращается в течение 5 (пяти) рабочих дней
со дня подписания протокола об определении Победителя торгов или при отказе претенденту в допуске к
участию в торгах. Задаток, внесенный Победителем торгов, засчитывается в счет оплаты
соответствующего лота. В случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания договора
купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения конкурсного управляющего о заключении
такого договора внесенный задаток ему не возвращается и Организатор торгов предлагает заключить
договор купли-продажи участнику торгов, направившему заявку на участие в торгах вторым по сравнению
с Победителем. Оплата задатка производится на реквизиты: получатель ООО «ВитаРос» ИНН/КПП
5249071055/524901001 р/с № 40702810900630000690 в ф-ле «Самарский» ООО КБ «Адмиралтейский», БИК
043601759, к/с № 30101810200000000759 указание на номера лота (торгов) обязательна.
Условия передачи имущества:Имущество передается в течении 3-х банковских дней после полной оплаты Покупателем денежных средств и надлежащего исполнения обязательств по договору купли-продажи, совместно передается все необходимые сведения и документы имеющие отношение к данному имуществу
Порядок и сроки заключения договора купли/продажи:Победителем торгов признается участник торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены, установленной для определенного периода проведения торгов.
Прием заявок осуществляется в интервале с 11-00 первого дня периода и до 18-00 последнего дня каждого из периодов предназначенных для приема заявок, начиная с 12.11.2014. Период составляет 7 календарных дней (6 дней осуществляется прием заявок, 1 день на подведения итогов торгов на интервале). Цена продажи последовательно снижается по истечении каждого 7-ми дневного периода на 5% от начальной цены публичного предложения начиная с 19.11.2014 г. Минимальная цена продажи лота собранием кредиторов не установлена.
Решение организатора торгов об определении победителя торгов принимается в день и в месте подведения результатов торгов, оформляется протоколом о результатах проведения торгов. Договор купли-продажи заключается в течении 5 дней со дня получения победителем торгов предложения о его заключении. В ВИДУ ОТСУТСТВИЯ ТЕХНИЧЕСКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ТОРГОВОЙ ПЛОЩАДКИ "ФАБРИКАНТ" НА ПРИОСТАНОВЛЕНИЕ ПРИЕМА ЗАЯВОК В ПЕРИОД ПОДВЕДЕНИЯ ОРГАНИЗАТОРОМ ТОРГОВ ИХ ИТОГОВ НА ИНТЕРВАЛЕ (ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ В 7-МИ ДНЕВНОМ ИНТЕРВАЛЕ), ЗАЯВКИ, ПОДАННЫЕ В ДАННЫЕ ДНИ ИНТЕРВАЛА (ПЕРИОДА) НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ И К УЧАСТИЮ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ, ОПЛАЧЕННЫЙ ЗАДАТОК ПО ДАННЫМ ЗАЯВКАМ ВКЛЮЧАЕТСЯ В КОНКУРСНУЮ МАССУ.
Дата публикации в МТС "Фабрикант.ру":11.11.2014 18:25
Дата окончания приема заявок:Претенденты на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора могут подавать свои заявки посредством системы электронного документооборота, начиная с момента публикации данного извещения на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru до 13.01.2015 16:10
Дата подведения результатов торгов:13.01.2015 16:11
Дата публикации в печатных СМИ:"Коммерсант" № 202 от 08.11.2014
Дата публикации в печатных СМИ по месту нахождения должника:"Дзержинские ведомости"
Место проведения:Торговая процедура "Публичное предложение продавца № 1292506" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок регистрации на сайте:Порядок регистрации претендентов на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи заявок:Заявки по данному предмету договора подаются в электронной форме претендентами на участие в торговой процедуре посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Документы, прилагаемые к заявке:Для участия в торгах претенденту помимо оплаты задатка, необходимо подать заявку на участие в торгах и документы. Требования к оформлению заявки указаны в п.11 ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Претенденты на участие в торгах направляют
Обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; Действительную на день представления заявки на участие в торгах выписку из Единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для юридического лица), действительную на день представления заявки на участие в торгах выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), копию решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение Имущества (предприятия) или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой;
Фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика;
Сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности Заявителя по отношению к Должнику, Конкурсному кредитору, Конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале Заявителя Конкурсного управляющего, а также сведения о заинтересованности Заявителя к саморегулируемой организации арбитражных управляющих, ее членам и/или руководителям, членом которой является Конкурсный управляющий.
Порядок подачи предложений:Предложения по цене подаются в электронной форме участниками торговой процедуры посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Документация по торгам:С документацией по торгам можно ознакомиться на странице данной торговой процедуры Документация по торгам
Комиссия:603003, Н. Новгород Заводской парк, 29-1, тел./факс (831) 270-41-11, e-mail: np.yrsoay@mail.ru
Председатель комиссии:Конкурсный управляющий ООО "ВитаРос" Шелепов Алексей Валентинович
Члены комиссии:Богданов А.Б. - помощник конкурсного управляющего.
Комментарии:В ВИДУ ОТСУТСТВИЯ ТЕХНИЧЕСКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ТОРГОВОЙ ПЛОЩАДКИ "ФАБРИКАНТ" НА ПРИОСТАНОВЛЕНИЕ ПРИЕМА ЗАЯВОК В ПЕРИОД ПОДВЕДЕНИЯ ОРГАНИЗАТОРОМ ТОРГОВ ИХ ИТОГОВ НА ИНТЕРВАЛЕ (ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ В 7-МИ ДНЕВНОМ ИНТЕРВАЛЕ), ЗАЯВКИ, ПОДАННЫЕ В ДАННЫЕ ДНИ ИНТЕРВАЛА (ПЕРИОДА) НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ И К УЧАСТИЮ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ, ОПЛАЧЕННЫЙ ЗАДАТОК ПО ДАННЫМ ЗАЯВКАМ ВКЛЮЧАЕТСЯ В КОНКУРСНУЮ МАССУ.

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.