(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по торгам 
 Предложения - 0 
 Протоколы 
 Документы - 0 

Получать рассылку по таким торгам! 

Купить "«Поставка молочной продукции для нужд МАОУ «СОШ №2»"

Извещение о проведении торговой процедуры "Запрос котировок цен покупателя № 1260748"
Организатор процедуры:ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БТП", Россия, 656049, Алтайский край, Барнаул, 656049, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д.110
Заказчик:МАОУ «СОШ №2»
Контактное лицо:Басаргин Андрей Валерьевич
Генеральный директор
Предмет договора (ОКДП):Молочные продукты
«Поставка молочной продукции для нужд МАОУ «СОШ №2»
Количество и единицы измерения:8 000 л
Цена за единицу:48,57 руб.
Начальная цена предмета договора:547 712,95 руб. (в том числе НДС)
Условия оплаты:В соответствии с документацией
Источник финансирования:Собственные средства
Место, условия и сроки выполнения предмета договора:В соответствии с документацией
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства:Нет
Дата публикации:28.04.2014 06:35
Дата окончания приема котировочных заявок (Дата вскрытия конвертов):Претенденты на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора могут подавать свои заявки посредством системы электронного документооборота, начиная с момента публикации данного извещения на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru до 08.05.2014 08:00
Дата рассмотрения котировочных заявок:Не позднее 12.05.2014 10:00 на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Место проведения:Торговая процедура "Запрос котировок цен покупателя № 1260748" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок регистрации на сайте:Порядок регистрации претендентов на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи котировочных заявок:Котировочные заявки по данному предмету договора подаются в электронной форме претендентами на участие в торговой процедуре посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Котировочная заявка, в том числе входящие в ее состав электронные документы, не должны содержать недостоверной и противоречивой информации.
Требования к участникам:В соответствии с документацией
Документы, прилагаемые к заявке:В соответствии с документацией
Порядок подачи предложений:Предложения по цене подаются в электронной форме участниками торговой процедуры посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Документация по торгам:С документацией по торгам можно ознакомиться на странице данной торговой процедуры Документация по торгам

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.