(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по торгам 
 Предложения - 1 
 Протоколы 
 Документы - 1 

Получать рассылку по таким торгам! 

Купить "Оказание услуг по погрузке и транспортировке снега с площадок Заказчика"

Извещение о проведении торговой процедуры "Запрос котировок цен покупателя № 1136458"
Адрес процедуры на ООС:http://zakupki.gov.ru/223/purchase/public/purchase/info/common-info.html?noticeInfoId=251483
Организатор процедуры:АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО СПЕЦИАЛЬНОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ", Россия, 192012, Санкт - Петербург, 192012, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,ПРОСПЕКТ ОБУХОВСКОЙ ОБОРОНЫ, дом ДОМ 120, корпус ЛИТЕР ЕЧ
Контактное лицо:Миронова Ирина Константиновна
Ведущий специалист по закупкам
Предмет договора (ОКДП):Услуги по канализации, удалению отходов, санитарной обработке и аналогичные услуги
Оказание услуг по погрузке и транспортировке снега с площадок Заказчика
Количество и единицы измерения:200 куб. м
Цена за единицу:240,00 руб.
Начальная цена предмета договора:48 000,00 руб. (в том числе НДС)
Условия оплаты:Производить оплату Услуг Исполнителю еженедельно, в течение 5-ти рабочих дней с даты указанной в подписанном Сторонами акте оказанных услуг.
Источник финансирования:Собственные средства
Место, условия и сроки выполнения предмета договора:Силами Заказчика в согласованных с Исполнителем местах произвести сбор снега и подготовить его к транспортировке.
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства:Нет
Сроки выполнения предмета договора:Обязательства считаются исполненными Заказчиком в момент зачисления денежных средств на расчётный счёт Исполнителя.
Дата публикации:21.03.2013 16:26
Критерии оценки котировочных заявок:Цена договора.
Дата окончания приема котировочных заявок (Дата вскрытия конвертов):Претенденты на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора могут подавать свои заявки посредством системы электронного документооборота, начиная с момента публикации данного извещения на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru до 01.04.2013 17:00
Дата рассмотрения котировочных заявок:Не позднее 04.04.2013 15:00 на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Место проведения:Торговая процедура "Запрос котировок цен покупателя № 1136458" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок регистрации на сайте:Порядок регистрации претендентов на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи котировочных заявок:Котировочные заявки по данному предмету договора подаются в электронной форме претендентами на участие в торговой процедуре посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Котировочная заявка, в том числе входящие в ее состав электронные документы, не должны содержать недостоверной и противоречивой информации.
Требования к участникам:Соответствие участников размещения заказа требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющих оказание услуг.
Документы, прилагаемые к заявке:Приложения (копии):
Устав организации в объеме титульного листа, статьи 1 «Общие положения», статьи 2 «Фирменное наименование и местонахождение предприятия»;
Свидетельств о государственной регистрации юридического лица;
Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе;
Документы, подтверждающие полномочия лица, подписывающего договор;
Лицензия о праве на деятельность, предусмотренную заявкой на участие в процедуре размещения заказа, если данный вид деятельности подлежит лицензированию;
Сертификат соответствия системы менеджмента качества (при его наличии);
Документ, подтверждающий квалификацию Участника ПРЗ;
Прочие документы, подтверждающие соответствие Участника ПРЗ требованиям заявки на закупку продукции.
Порядок подачи предложений:Предложения по цене подаются в электронной форме участниками торговой процедуры посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Документация по торгам:С документацией по торгам можно ознакомиться на странице данной торговой процедуры Документация по торгам
Комиссия:194100, г.Санкт-Петербург, Лесной пр., дом 64 ОАО «КБСМ»

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.