(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по торгам 
 Предложения - 0 
 Протоколы 
 Документы - 0 

Получать рассылку по таким торгам! 

Купить "Запчасти для грузовых автомобилей."

Извещение о проведении торговой процедуры "Запрос цен покупателя № 1000197"
Организатор процедуры:ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛОЯРСКАЯ АЭС - АВТО", Россия, 624250, Свердловская область, Заречный, 624250, Г.. ЗАРЕЧНЫЙ, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д.2
Заказчик:Общество с ограниченной ответственнрстью "Белоярская АЭС-Авто"
Контактное лицо:Кривошеин Сергей Алексеевич
Генеральный директор "Белоярская АЭС-Авто"
Предмет договора
(наименование товаров, работ, услуг):
Запчасти для грузовых автомобилей.
Категория продукции:Автомобильные двигатели, агрегаты, узлы и детали автомобилей
Количество и единицы измерения:1 лот
Цена за единицу:1 400 000,00 руб.
Начальная цена предмета договора:1 400 000,00 руб. (в том числе НДС)
Условия оплаты:Согласно Договору поставки
Источник финансирования:Собственные средства
Место, условия и сроки выполнения предмета договора:Место поставки товара ООО "Белоярская АЭС-Авто" Поставка товара осуществляется через базы Поставщика в радиусе 80 км от Заказчика для самовывоза.
Поставщик гарантирует погрузку товара в транспорт Заказчика.
Срок заключения договора после определения победителя:Согласно документации запроса котировок цен
Дата публикации:04.01.2012 14:36
Дата окончания приема ценовых заявок (Дата вскрытия конвертов):Претенденты на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора могут подавать свои заявки посредством системы электронного документооборота, начиная с момента публикации данного извещения на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru до 16.01.2012 10:00
Дата окончания приема ценовых заявок (Дата вскрытия конвертов) при продлении:Информация отсутствует
Дата рассмотрения ценовых заявок:Не позднее 16.01.2012 10:00 на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Место проведения:Торговая процедура "Запрос цен покупателя № 1000197" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок регистрации на сайте:Порядок регистрации претендентов на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи ценовых заявок:Ценовые заявки по данному предмету договора подаются в электронной форме претендентами на участие в торговой процедуре посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Ценовая заявка, в том числе входящие в ее состав электронные документы, не должны содержать недостоверной и противоречивой информации.
Требования к участникам:1. Участник процедуры применяет общую систему налогообложения и является плательщиком НДС.
2. Отсутствие сведений об участнике процедуры в Реестре недобросовестных поставщиков ФАС России и/или в реестре недобросовестных поставщиков атомной отрасли.
3. Соответствовать техническому заданию.
4. Быть правомочным заключить договор.
5. Должен иметь соответствующие разрешение документы на осуществление видов деятельности, связанные с выполнением договора, право на заключение которого является предметом настоящего запроса котировок цен.
6. Не находиться в процессе ликвидации (для юридического лица), отсутствие решения арбитражного суда о признании участника процедуры закупки банкротом.
7. Не являться организацией, на имущество которой наложен арест по решению суда, административного органа и/или экономическая деятельность, которой приостановлена.
8. Не иметь задолженностей по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника процедуры закупки, определяемой по данным бухгалтерской отчётности за последний завершенный отчётный период. Участник процедуры закупки считается соответствующему требованию в случае, если он обжалует наличие указанной задолженности в соответствии с законодательством Российской Федерации и решение по такой жалобе на день рассмотрения Предложения не принято.
Документы, прилагаемые к заявке:1. Анкета участника процедуры.
2. Свидетельство о внесении в Единый государственный реестр .
3. Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе.
4. Подлинная или нотариально заверенная копия выписки из Единого государственного реестра юридических лиц, выданная ФНС России не ранее ,чем за шесть месяцев до дня размещения на официальном сайте извещения о проведении закупочной процедуры.
5. Учредительные документы ( Устав, договор).
6. Документ, подтверждающий полномочия руководителя организации или лица, на осуществление действий от имени Участника процедуры.
7. Бухгалтерский баланс за 2010 г. и на последнюю отчетную дату в 2011 году с приложением отчета о прибылях и убытках с отметкой налогового органа.
8. Документы, подтверждающие наличие у участника производственных мощностей, технологического оборудования, трудовых и финансовых ресурсов;
9. Справка об опыте выполнения аналогичных работ не менее 4 лет (с приложением копий договоров)
10. Пояснительная записка (произвольная форма)
11. Решение об одобрении или о совершении крупной сделки либо копия такого решения.
12. Копии документов на осуществление видов деятельности, связанных с выполнением договора, право на заключение которого является предметом настоящего запроса ценовых котировок.
13. Справку ФНС о расчетах по налогам ,сборам, взносам, полученную не ранее 60 дней до публикации извещения о процедуре закупки на официальном сайте http://zakupki.rosatom.ru/., www.fabrikant.ru.
14. Проект договора на выполнение работ по теме закупочной процедуры.
Документация по торгам:С документацией по торгам можно ознакомиться на странице данной торговой процедуры Документация по торгам
Комиссия:624251
Свердловская обл. г. Заречный,
ул. Лермонтова, 2,
ООО «Белоярская АЭС-Авто»
E-mail: ooobelauto@mail.ru
факс: (343 77) 3 89 37
Телефон: (343 77) 3 89 37
Председатель комиссии:Генеральный директор ООО «Белоярская АЭС-Авто» Кривошеин Сергей Алексеевич
Члены комиссии:Минина Ю.В.- Главный Бухгалтер
Челмодеева С.А. - Начальник ПЭО
Старицын А.С.- Системный администратор
Копырин Н.А. - Инженер по снабжению

Процедуры в данном разделе проводятся в соответствии с требованиями Единого Отраслевого Стандарта Закупок (ЕОСЗ) Госкорпорации «Росатом».

Для участия в торговых процедурах данного раздела необходимо иметь Электронную Цифровую Подпись (ЭЦП) и пройти процедуру Аккредитации у Оператора Торгового портала Fabrikant.ru.

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.