(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по торгам 
 Предложения - 2 
 Протоколы 
 Документы - 0 

Получать рассылку по таким торгам! 

Купить "Черный металлопрокат (шестигранник). Номенклатура и количество согласно уведомления. (2015г.)"

Извещение о проведении торговой процедуры "Многолотовое ПДО покупателя № 1305795"
Организатор процедуры:ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХЭНЕРГОСТРОЙ", Россия, 426008, Удмуртская Республика, ИЖЕВСК, МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 90
Контактное лицо:Мухачев Дмитрий Александрович
коммерческий директор
Общее наименование закупки:Черный металлопрокат (шестигранник). Номенклатура и количество согласно уведомления. (2015г.)
Предмет договора
(наименование товаров, работ, услуг)
№ лота Наименование лотаПризнак принадлежности к субъектам МСП В отношении участников закупки установлено требование о привлечении
к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства
Кол-во Начальная цена лота
1

ОКДП: Прокат черных металлов

Черный металлопрокат (шестигранник). Номенклатура и количество согласно уведомления. (2015г.)
Нет ограничений по принадлежности к субъектам МСПНет10 шт.без указания цены
Условия оплаты:Оплата по факту. Расчеты между Поставщиком и Заказчиком производятся в течение 15 (пятнадцати) банковских дней с момента получения продукции Покупателем.
Условия поставки:Склад Покупателя. Автотранспортом Поставщика до склада Покупателя (г.Ижевск)
Сроки выполнения предмета договора:Поставка продукции в адрес Заказчика осуществляется в сроки согласно спецификации (-ям) в течение года.
Дата публикации:12.02.2015 10:06
Дата завершения процедуры:13.04.2015 12:23
Требование к отсутствию участника в РНП:Да
Место проведения:Торговая процедура "Многолотовое ПДО покупателя № 1305795" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи предложений:Предложения по данному предмету договора (или по отдельным лотам) подаются в электронной форме участниками торговой процедуры посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Предложение, в том числе входящие в его состав электронные документы, не должны содержать недостоверной и противоречивой информации.
Комментарии:При определении победителя в итоговом протоколе Заказчик имеет право указать следующих по предпочтительности Поставщиков, с которыми может заключить договор поставки продукции при уклонении победителя от заключения договора, либо при наступлении иных обстоятельств, которые будут отличаться от первоначальных критериев определивших победителя.
Заказчик после подписания итогового протокола имеет право закупить пробную парию продукции у победителя достаточного для него объема, и только после определения соответствия качества поставленной продукции заявленным в настоящей процедуре характеристикам заключить договор поставки продукции на условиях настоящей процедуры. При несоответствии качества поставленной пробной партии продукции заявленным в настоящей процедуре характеристикам, Заказчик имеет право не заключать договор поставки с победителем.
Настоящий запрос предложений ни при каких условия не является офертой или публичной офертой, не является процедурой проведения конкурса (торгов или аукциона) и не налагает на Заказчика безусловного обязательства по заключению договора с кем либо из участников, подавших своё предложение. Заказчик имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру запроса предложений в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед поставщиками.
В случае отсутствия в предложении участника условий, согласно уведомления, и/или наличие неточностей (ошибок, опечаток) Заказчик вправе отклонить данное предложение.
Контактное лицо: отдел снабжения Пушин Алексей Геннадьевич тел. 8(3412)56-09-71
эл.почта tes723@yandex.ru
Отдел контроля закупок и цен 8(3412)56-02-56 Шевяков Алексей Валерьевич

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.